Это не конец. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 14 ноября

Победы «Милана», «Интера» и «Ювентуса», а также другие итоги тура Серии А – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

Это не конец.

«Милан», «Юве» и «Интер» предупреждают «Наполи».

Пиоли вернулся к -8.

Автогол на 92 минуте, гнев «Фиорентины». Мальдини: «Мы все в это верим». Леау забил и видит продление.

Аллегри поднялся на 3 место.

Кин исполнил феномена: дубль, это шестая победа подряд. «Лацио» разгромлен и обойдён.

Индзаги выиграл первый большой матч.

Супер Джеко с «Аталантой». Симоне: «Скудетто? Сделаем вот так». И после перерыва есть сразу Спаллетти.

Максимальный перерыв до 4 января. Вот как он будет встречен.

«Торино» пугает маленькую «Рому», спасённую Дибалой.

Бывший Белотти смазал пенальти.

«Монца» с турбо-ускорением. «Специя» выиграла, шокирует Дронговский. «Верона» в хаосе.

Роналду: «Юнайтед» предал и Тен Хаг не уважает меня».

Воскрешение.

Дубль Кина, печать Милика: шестая победа подряд для Бьянконери. «Юве» победил также «Лацио»: Макс с восьмого на третье место за три недели. Аллегри остановил Сарри, обогнал и оставил за спиной кризиса (3:0).

«Милан» уложил «Фиорентину» на 91 минуте. «Интер» Джеко замораживает «Аталанту».

Пиоли остался один на втором месте, гнев «фиалок» в адрес арбитра Соццы (2:1). Два гола боснийца вернули на вершину Индзаги (3:2 в Бергамо).

Моуриньо бьёт по Абрахаму.

«Рома», ничья с «Торино». «Настоящему профессионалу не нужны сторонние стимулы». Дибала вышел и за 20 минут дал встряску. Матич принёс 1:1.

Правило Мойзе.

Ошеломительный дубль Кина, уже принёсшего победу в матче в Вероне, пробил «Лацио», затем удар также от образцового Милика: 6-ая победа подряд, 576 минут без пропущенных голов, «Юве» 3-ий к перерыву. Аллегри: «Никто не верил в это».

«Торино», было слишком прекрасно…

После пенальти, не забитого Белотти, Матич на 94 минуте отнял у «гранатовых» победу, заслуженную игрой и голом Линетти. Юрич снова заплатил за слишком большие ограничения состава: «Другие должны занять их место». Свист против «Ромы», беда для Моуриньо.

Джеко – это «Интер». «Милан» возносится, но это гнев «фиалок».

Босниец возглавил камбэк против «Аталанты». «Фиорентина»: не дали пенальти и фол перед автоголом Миленковича.

«Моя Бразилия родилась в Турине. Италия, тебя не хватает».

Интервью с Тите, главным тренером зелено-золотых, на сборе в доме «Юве»: «Мундиаль без Адзурри, загадка футбола. Гордость за Данило».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.