2 мин.

В Раю. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 26 мая

Победа «Ромы» в Лиге Конференций, операция Златана, переговоры «Юве» по Ди Марии, а также трансферные планы «Интера» – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

В Раю.

Волшебство от Дзаньоло решило исход финала (1:0): праздничный взрыв. Триумф «Ромы»: победили «Фейенорд» и выиграли Лигу Конференций. Тирана из мечты. Маур и Джаллоросси подарили Италии европейский трофей спустя двенадцать лет. Тренер в слезах: «Написали историю».

50000 на «Олимпико», затем карусели по столице.

Ибра шокирует: выбыл на 8 месяцев.

Швед прооперировал связки. Плохая новость для «Милан». Златан вчера лёг под нож в Лионе, он не сможет вернуться до 2023. Очарование Лукаку.

Бремер стоит половину.

«Интер» открыт верному пути. Защитник «Торино» имеет отступные в 15 миллионов, чтобы уйти в 2023: так «Торино» не может просить удвоенную сумму, чтобы продать его сейчас.

Деулофеу в «Наполи» – это больше, чем идея. Фанатская трибуна дисквалифицирована.

Спасибо, «Рома».

Каков праздник! Первая Лига Конференций – за Джаллоросси. Дзаньоло-гол: 1:0 с «Фейенордом». Моуриньо возвращает европейский титул в Италию 12 лет спустя Лиги Чемпионов в качестве интеристы: «Это история».

«Милан», план атаки.

Ибра вернётся в 2023, цель – Скамакка. Златан прооперирован на колене: выбыл на 8 месяцев, затем зарплата по минимуму. Охота за центральным нападающим: давление на «Сассуоло». И приходит Ориги.

Блиц Дибалы.

Встреча с «Сокровищем». Сегодня «Интер» сформулирует предложение по договорённости.

Телефон Погба.

Прямая линия «Осьминога»: с друзьями-ювентини готовится большое возвращение.

«Наполи» нацелился на Бернардески. «Лацио» с идеей Мертенса.

Аве Ди Мария.

«Юве» в шаге от аргентинца. Керубини, с полной поддержкой Аллегри, усилил контакты, чтобы привести фантазисту в Турин. В субботу решающий блиц в Париже, чтобы найти завершение операции.

И Манчини вызывает Миретти в сборную.

Маур – король Рима.

Дзаньоло уложил «Фейенорд» (1:0): Лига Конференций за Джаллоросси. Моуриньо возвращает еврокубок в Италию 12 лет спустя после Лиги Чемпионов с «Интером».

Ибра шокирует, но не завершает карьеру.

Реконструкция крестообразной связки, 8 месяцев отсутствия: «Милан» раздумывает, Златан думает о продлении.

Николау и Довбик – сделки «Торино».

Запрос к «Специи» по греческому защитнику. Продвинутые переговоры по украинскому бомбардиру из «Днепра». Агент: «Он уже видел город и структуру». И также матч с «Миланом».

«Интер»: это день Дибалы. Перишич, вот Конте.

Соглашение с «Сокровищем» неминуемо.

«Монца», миссия Серии А. История зовёт.

Этим вечером первый матч с «Пизой»: аншлаг на стадионе.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы. Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.