3 мин.

Они ловят Дерби. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 4 февраля

Предстоящее Миланское Дерби, а также другие новости Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Они ловят Дерби» – пишет о возможных главных героях предстоящего матча «Интера» с «Миланом» Gazzetta: «Брозо&Тео. Интериста дирижирует, миланиста врывается: идеи и километры, чтобы расколоть схватку за Скудетто».

TuttoSport в свою очередь сравнивает предстоящий матч с фестивалем Санремо: «Фестиваль «Сан Сиро». «Дерби в музыке. Завтра «Интер»-«Милан»: «Мурашки», как поют Махмуд и BLANCO на Санремо. Песня для каждого главного героя».

Corriere акцентирует внимание также на втором сопернике Нерадзурри: «Двое против одного». «Милан» и «Наполи» объединяются, чтобы избежать фестиваля Скудетто «Интера». Первый акт с Дерби: ходы Пиоли в стиле Гаспа. После «Дьявола» будет матч с Адзурри: Индзаги хочет очков, чтобы оторваться. Стратегия тренера красно-черных: завтра он попробует повторить «Аталанту».

Также Corriere взяла интервью у бывшей звезды: «Гуллит: «Без Ибры «Милан» теряет качество». «Нерадзурри слегка фавориты, но Пиоли проделывает хорошую работу. «Юве», какова сделка с Влаховичем».

«Лосано травмирован, теперь опасения, что он выбыл надолго» – пишет Corriere о проблемах второго соперника Нерадзурри. «Тревога «Наполи». Растяжение спины, новое обследование по возвращению, чтобы точнее понять сроки восстановления».

«Юве» не остановить» – пишет о трансферных планах Бьянконери TuttoSport: «Короли зимнего рынка, клуб Бьянконери уже планирует летние сделки. От сменщика Шченсного до звёзд «Торино» и «Ромы»: планы по усилению в каждой линии».

Gazzetta пока акцентирует внимание на самом громком новичке «Юве»: «Влахович сразу в игре. Охота за голом против «Вероны», кто его остановит…». Corriere, в свою очередь, упомянула участие игрока Бьянконери в матче сборных: «И США МакКенни заморозила Гондурас». «Схватка за Мундиаль в -16, двое соперников с обморожением».

TuttoSport вновь поднимает тему возможного продления контракта Белотти с «Торино»: «Петух», хорошенько подумай!». «Послание от Ваньяти для Белотти, который намерен покинуть «Торино» в конце сезона: «Надежда, что Андреа продлит контракт должна быть всегда». Пеллегри, Риччи и Сек хором: «Здесь с Юричем есть хороший проект для молодёжи».

Corriere пишет о ситуации в «Лацио»: «Протесты против Лотито в Формелло». «Лацио» взбудоражен. Ультрас на поле, президент под прицелом из-за последнего трансферного окна и слишком дорогих билетов». Gazzetta также упомянула об этом событии: «Мало трансферов, болельщики «Лацио» протестуют против Лотито».

Также Gazzetta рассказала об игроке другого римского клуба: «Борьба за Дзаньоло. Эффект «Олимпико», чтобы удержать его в «Роме».

Помимо этого миланское издание взяло интервью у двух игроков. Защитник «Аталанты» рассказал о своих планах: «Миссия Пеццеллы: «Аталанта», буду новым Госенсом». Помочь своему клубу хочет и звёздный новичок «Венеции»: «Обещание Нани: «Венеция», со мной ты останешься в Серии А».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы! Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.