Побег. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 20 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

CR делает 7 и прощается.

Первое отдаление, благодаря Роналду лидер выиграл также у «Пармы» (2:1). Дубль, он забил в седьмой игре подряд. «Юве» в отрыве: +4. Бьянконери вышли вперёд, не блистали и сразу позволили сравнять Корнелиусу. Но за дело как всегда взялся Криштиану: «Победа большой ценой». Сарри: «Нужно завершать матч раньше».

«Интер», нужен Эриксен.

На гол Бастони ответил Манкозу (1:1). Время трансферов. Команда падает. Конте остановлен «своим» «Лечче» и попал в поле зрения «Лацио». Но датчанин придёт.

Сан Ребич.

Два гола (3:2 на 93 минуте) против «Удинезе»: Россонери победили на «Сан Сиро» спустя почти 3 месяца. Новая атмосфера в «Милане» Ибры. Хорват вышел и разбушевался.

Ничего кроме разрыва, Спинаццола сразу возобновляет играть за «Рому».

Джаллоросси на 4 месте. Но сегодня вечером «Аталанта» может обойти их.

Балотелли сыграл 7 минут: оскорбил арбитра и был удалён.

«Ливерпуль» до крика. Ван Дейк плюс Салах: «Юнайтед» уложен.

CR7Хорош! И «Юве» улетает.

Дубль против «Пармы»: Роналду забил в седьмом матче подряд. Рост отрыва Бьянконери, которые воспользовались торможением Нерадзурри в Лечче.

Миллико нравится всем, но «Торино» относится к нему с пренебрежением.

Ибра? Нет, Ребич. И «Милан» доволен.

Бало, последнее безумство, он проиграл место в сборной.

«Аталанта»-«СПАЛ», Богиня в борьбе за Лигу Чемпионов.

Прощай, Пьетро.

«Варезе»: народные похороны для народного чемпиона.

Побег.

Дубль CR7, «Парма» побеждена. «Юве» поднимается на 4 очка над «Интером», принужденным к ничьей с «Лечче». «Юве»-«Парма», 2:1: ошеломляющий Роналду (11 голов в последних 7 матчах) выводит Сарри в отрыв с пятой победой подряд в чемпионате: «Мы растём, но должны научиться завершать матчи». «Лечче»-«Интер», 1:1: Манкозу ответил Бастони, вторая ничья на выезде дорого стоит для Конте, никогда не бывшего так далеко от первого места: «Если мы не будем выкладываться на 200, станем обычной командой».

«Рома», начало заново для Лиги Чемпионов.

Путь Джаллоросси возобновляется с 3:1 в Генуе благодаря Ундеру и Джеко (плюс автогол Бираски). В ожидании «Аталанты», они как всегда на четвёртом месте.

«Милан», каков камбэк. Эффект Ибры на Ребиче.

Хорват вышел в перерыве, забил гол для 1:1 и на 93 минуте подарил Пиоли вторую победу подряд: 3:2. Златан в 2 очках от Европы: «Рассчитывали только на победу».

«Наполи», всё может случиться.

После поражения от «Фиорентины» произошёл долгий телефонный разговор ДеЛа-Гаттузо. Мини-сбор, завтра игра с «Лацио».

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!

Блог "В гостях у Кальчо": ВКонтактеTelegram.