Особенный провал. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 8 ноября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

«Юве», пощёчина от Маура.

«Юнайтед» заморозил «Альянц»: 1:2. CR7 забил шедевральный гол, первый в Лиге Чемпионов. Доминирование Бьянконери в течение 85 минут и много упущенных возможностей. Затем переворот за 4 минуты и Жозе показывает уши: «Меня оскорбляли, но в холод я не стал бы это делать снова».

Але «Рома»: ЦСК.О.

Манолас и Пеллегрини принесли 1:2. Теперь квалификация в одном шаге. Русские вдесятером с 12 минуты второго тайма. Ди Франческо: «Мы могли решать всё раньше».

Евро «Интер».

Разрыв сокращается, но Спаллетти хочет больше против топ-клубов. Характер, болельщики и топ-игроки как Шкриньяр и Икарди сокращают дистанцию. Но должны улучшиться игра, состав и прибыль.

Святой Карлетто, ноль неудач. Рекорд «Наполи». И теперь он верит.

Никогда не было 4 игр в Кубке без поражений. От ротации до серьёзности: оружия Анчелотти.

«Милан», вот «Бетис». Гаттузо с Кутроне, чтобы изгнать страх.

Рино против андалусийцев рискует увольнением. «Лацио» принимает «Марсель» (18:55 CET): с Корреа возможно уже пройти в 1/16-финала.

Инфантино: «ПСЖ» и «Сити»? Никогда не был благосклонным».

«Энтелла», последний акт. Суд оставил их в Серии C.

БезМоулвные.

Ошеломляющий гол от Роналду, затем «Юве» упустил много шансов и допустил камбэк «Юнайтед», которому поспособствовали ошибки Щесны. Моуриньо в конце матча с сарказмом ответил на оскорбления, раздававшиеся на «Стэдиуме». Бьянконери до сих пор первые, теперь достаточно ничьей с «Валенсией».

«Рома», блиц в Москве и 1/8-финала забронирована.

«Бетис»-«Милан»: Кутроне, сделай Пипиту!

Лига Европы: россонери в Севилье без Игуаина (21:00 CET). «Лацио» принимает «Марсель» (18:55 CET): если выиграет – квалифицируется.

«Интер», Шкриньяр заблокирован: «Он стоит более 100 миллионов».

«Торино», Джиджи убедил: выкуп сразу.

Суд ответил отказом «Энтелле»: «Мы в Серии С с высокоподнятой головой».

Особенный провал.

Ошеломляющий гол CR7, затем Моуриньо заморозил «Стэдиум»: 1:2. «Юве» доминировал более часа. Мата и Феллайни вышли и за 4 минуты «Юнайтед» перевернул игру. Португалец на поле с рукой у уха: он близок к опасности.

Покаяние Маура: «Меня оскорбляли без перерыва, но не сделают это снова».

И пойдём, «Рома»!

ДиФра выиграл в Москве, всё решили Манолас и Пеллегрини: 2:1. Квалификация в кармане: хватит одного очка в двух матчах.

«Милан», ночь истины.

Лига Европы: в Севилье с «Бетисом» (21:00 CET) разыгрывается проход в следующий раунд. В 18:55 (CET) состоится игра «Лацио»-«Марсель».

«Наполи» Инсинье-зависим. Он – решающий в Кубке и в Серии А.

Икарди, пугающие средние показатели. Он уже среди лучших в Лиге Чемпионов.