«Железный «Милан». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 17 января

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Петух пропел, «Милан» проснулся.

«Торино» позволил отыграться также в чемпионате: от 2:0 к 2:2. Счёт снова открыл Белотти (лучший на поле), пятка Бенасси, Льяйич позволил отбить пенальти Доннарумме. И после перерыва подоспели голы Бертолаччи и Бакки. Михайлович в гневе: «Сумасшедшая ничья».

Кубок Италии, «Интер», шанс для Габигола. Он выйдет в основе в первый раз.

1/8-финала: «Болонья» на «Сан Сиро» (21:00 CET) в борьбе за трофей, который очень нужен Пиоли.

Вина «Юве».

Аньелли: «Поднимемся». Игуаин: «Хватит ошибок». Бонуччи: «Никакого оправдания». Самокритика и желание измениться после поражения во Флоренции, которое дало новое дыхание «Роме» и «Наполи». Представлен новый логотип.

От Аллегри до Гаспа: каковы вспышки! Тренеры на бровке с нервным кризисом.

Марадона шоумен: «Наполи», дайте мне два Скудетто». Извинения Диего-младшего.

Кьеза, сын бывшего футболиста, который околдовал Флоренцию. Изучает Роббена и любит книги.

Петух, потраченный впустую.

«Торино» продолжает выбрасывать прочь. Бомбардир тащил «гранатовых» к 2:0, затем Льяйич не реализовал пенальти и «Милан» во втором тайме ухватился за ничью. Фатальные ошибки в обороне и обычные пятнадцать минут затмения. Европа всё дальше.

«Юве» меняет всё! Даже логотип.

Новый значок и глубокий самоанализ, чтобы избежать других Флоренций. Игуаин: «Увидите, против «Лацио» будет другая история».

Икарди, отказ от китайских миллионов.

Отвергнуто предложение от Каннаваро. Этим вечером против «Болоньи» игра в Кубке Италии: 17000 для Габигола.

Агент Росси: «Пепито может вернуться в Италию».

Эксклюзив Абоди: «Адзурри и кубки. Моя Серия Б».

Железный «Милан».

Вынесенный матч, Монтелла отыгрался против «Торино»: 2:2. Белотти и Бенасси сделали счёт 2:0, Доннарумма отбил пенальти от Льяйича. Второй тайм стал красно-черным с голами Бертолаччи и Бакки. В концовке удалён Романьоли.

Аньелли перезапускает: «Легенда «Юве».

Презентация нового логотипа. Между тем, ещё один штурм «Лиона» по Толиссо. Также ведут Колашинаца. Эвра уйдёт.

Игуаин: «Хватит, мы потеряли слишком много».

«На выезде нужно быть более жестокими. Я и Дибала выиграем много».

«Интер», это будет ночь Габигола, он сразу выйдет на поле с «Болоньей».