Фото

Гол «Спартака» засчитали после проверки ВАР в матче с «Динамо». Игнатов забил с передачи Соболева

Арбитр Алексей Сухой засчитал гол «Спартака» после проверки ВАР.

На 39-й минуте матча 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России с «Динамо» (2:0, перерыв) Михаил Игнатов забил второй гол в ворота бело-голубых.

Вратарь Александр Селихов вынес мяч на Александра Соболева, который головой скинул на Игнатова – тот вышел один на один и забил.

После проверки ВАР на предмет офсайда у Игнатова гол был засчитан.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Спартак».

Источник: Sports