1 мин.

Прогноз Бориса Боровского на финал «Ролан Гаррос» Шарапова — Халеп

Мария Шарапова — Симона Халеп. «Ролан Гаррос». Финал Когда: 7 июня, 17:00 (ориентировочное время)Ставка: победа Шараповой 2:1 по сетам (3.90 в Winner) ИЛИ победа Шараповой (1.613 в Pinnacle Sports)

Я очень доволен тем, что Маша добралась до финала. При этом я удовлетворён и тем, что Халеп добралась до решающего раунда. У нас есть возможность увидеть замечательный матч. Я считаю, что должна выиграть Шарапова. Аргументов в её пользу больше. В каждом из трёх последних матчей Шарапова великолепно играла во второй половине матча. Даже если Шарапова проиграет первую партию, она сможет добавить. У нее есть чем выигрывать. У Халеп тоже есть свои козыри. По большому счёту, шансы 50 на 50. Но опыт Шараповой должен позволить ей победить. Помешать Марии может состояние кортов и ветер, который создаёт ей трудности при подаче. Но прогноз погоды благоволит Шараповой. Завтра должно быть сухо и солнечно.

Не стоит забывать, что в недавней встрече в Мадриде Шарапова обыграла Халеп, причём уступила первую партию. Думаю, и сейчас будет три сета, но Шарапова победит.

 

Читать подробнее: http://oddser.ucoz.ru/news/prognoz_borisa_borovskogo_na_final_rolan_garros_sharapova_khalep/2014-06-06-4664