2 мин.

Прогноз Бориса Боровского на матчи Гулбис — Джокович и Надаль — Маррей

Эрнест Гулбис — Новак Джокович. «Ролан Гаррос». 1/2 финала Когда: 6 июня, 15:00 (ориентировочное время)Ставки: победа Джоковича с форой (-2,5) по сетам (2.11 в Pinnacle Sports)

Я остаюсь при своём мнении и ставлю на Джоковича. То, что Гулбис выиграл у Бердыха, я объясняю словами самого Эрнеста. Он сказал, что нервничал Бердых из-за частых попаданий Гулбиса в линию. Это действует на нервы со страшной силой. Линия — это ведь везение, удача. Никто не целится в линию. Но то, сколько раз попадал в линию Гулбис, не поддаётся никакому объяснению. Та удача, тот фарт латвийца вполне могут покинуть его в матче с Джоковичем. По тому, как сейчас играет Джокович, он не должен проигрывать Гулбису ни одного сета.

 

Рафаэль Надаль — Энди Маррей. «Ролан Гаррос». 1/2 финала Когда: 6 июня, 17:00 (ориентировочное время)Ставки: победа Маррея с форой (+2,5) по сетам (1.833 в Pinnacle Sports) или каждый из соперников выиграет хотя бы 1 сет (2.10 в William Hill)

Я всё время говорю слово «если», это, наверное, не очень прилично с моей стороны, но всё же. Если будет в пятницу нормальная погода в Париже, то будет нормальный Надаль. Если будут отклонения от нормы, то всё это в пользу соперников Рафы. Я считаю, что Надаль должен приколоть Маррея. Британец может прийти в себя после тяжёлого матча с Монфисом. Мне казалось, что у него должна развалиться спина, но он выдерживает. Пять сетов отыграл с Кольшрайбером, пять сетов с Монфисом. Предстоящий матч будет очень непростым. Маррей знает, как нужно играть против Надаля, он создаст испанцу проблемы. Не исключаю, что снова будет пять сетов.

 

Читать далее: http://oddser.ucoz.ru/news/prognoz_borisa_borovskogo_na_matchi_gulbis_dzhokovich_i_nadal_marrej/2014-06-05-4644