Реклама 18+

Прогнозы Бориса Боровского

Прогнозы на теннис

Написать
+4

Прогноз Бориса Боровского на финал «Ролан Гаррос» Надаль — Джокович

  10
Комментатор телеканала Eurosport Борис Боровский дал прогноз на финал мужского одиночного разряда турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос», в котором сыграют Рафаэль Надаль и Новак Джокович.
−-1

Прогноз Бориса Боровского на парный женский финал «Ролан Гаррос»

Комментатор телеканала Eurosport Борис Боровский дал прогноз на финальный матч парного женского разряда турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос», в котором сыграют итальянки Эррани и Винчи с представительницами Китайского Тайбэя и Китая Хсиех Су-Вей и Пэн Шуай.
+3

Прогноз Бориса Боровского на парный мужской финал «Ролан Гаррос»

  3
Комментатор телеканала Eurosport Борис Боровский дал прогноз на финальный матч парного мужского разряда турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос», в котором сыграют испанцы Гранольерс и Лопес с французами Беннето и Роже-Васселином.
+9

Прогноз Бориса Боровского на финал «Ролан Гаррос» Шарапова — Халеп

  1
Комментатор телеканала Eurosport Борис Боровский дал прогноз на финал женского одиночного разряда турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос», в котором сыграют Мария Шарапова и Симона Халеп.
+3

Прогноз Бориса Боровского на встречи 1/4 финала «Ролан Гаррос»

Комментатор телеканала Eurosport Борис Боровский дал прогнозы на четвертьфинальные матчи женского одиночного разряда турнира серии «Большого шлема» «Ролан Гаррос», которые пройдут во вторник в Париже.
Показать еще