4 мин.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД – КОМАНДА БУДУЩЕГО

Очень тяжело было понимать, что происходит с Красным Манчестером в эпоху управления Глейзерами. Но сами понимаете, что у каждого во Вселенной свой особенный путь. Кому-то даровано разрушать регламенты УЕФА, а кому-то  давить на рычаги. Кто-то же должен строить будущее. К тому же опыт перестройки у семейства Глейзеров уже выше, чем у Бориса Николаевича Ельцина и Михаила Сергеевича Горбачёвых вместе взятых. Даже теперь тяжело будет отдавать команду в руки каких-то нефтедолларовых проходимцев, когда перед нами те, кто уже в скором времени выведет драгоценный сапфир с западного побережья острова Великобритания в высший свет. Давайте разберём на конкретном примере, что делают все не так, когда Ман Юнайтед ну просто разрывает на всех фронтах. Они невидимы сейчас, но просто вы не понимаете, как работает руководство Глейзеров  с тонкими материями, разглядеть которые не дано всяким там шейхам и лысым шарлатанам.

Вот давайте вспомним такие тёмные времена одного диктатора по фамилии Фергюсон. Безусловно, тёмные дни тогда кружили над Красным Манчестером, пока голубенькая половинка ждала своего Мансурчика. Сэр Алекс же творил со своими игроками безумные вещи.  Зверя по фамилии Кантона защищали за нападение на юродивого болельщика «Кристал паласа», Равеля Моррисона держали в ежовых руковицах , пока не поняли, что там IQ не больше, чем у среднестатистического молотобойца. Даже Полю Погба пытались объяснить, что надо бы сначала в футбол играть научиться, а потом уже засматриваться на предложения Старых Синьор. То бишь заботились «о гетеросексуальных мужчинах, приносящих деньги в клуб». Сейчас этим занимаются только ретрограды, которые думают, что важнее всего 5 титулов АПЛ за последние 6 лет и победа в ЛЧ, не заботясь о духовных ценностях, ещё и судясь с ФИФА да и за своих воспитанников тоже вступая. Глейзеры же знают, что делать и никаких шансов не дают лучшей левой ноге, которую воспитывала академия Ман Юнайтед со времён Райана Гиггза. В общем-то чего заботиться о сынах своих, ибо далеко не они ныне клубные активы. В чём, безусловно, товарищи американские владельцы исключительно преследуют ценности, которые если не стали высшими, то станут в будущем.

Позорное пятно на репутации футбола». Как Кантона ударил болельщика в стиле  кунг-фу | РБК Спорт | Дзен

С ценностями тоже всё в порядке. «Ценность смерти», а также права обиженных и оскорблённых – вот, что двигает прогрессивным клубом из Манчестера, увольнявшего ещё в 70-е коучей за несоответствие христианским ценностям, которые несёт клуб.  Не забываем про демократию и вышеуказанные ценности. Судьбу провинившихся ныне решает голосование на официальном сайте, где определённо 58,1 % болельщиков ничего, кроме футбольной смерти клуба не желает в ближайшее время и готов за удалённые полтора года назад сторисы в запрещённых Роскомнадзором соц. сетях выкинуть на улицу лучшую левую ногу, которую академия Юнайтед воспитывала со времён Райана Гиггза.

По трансферам тоже полнейший порядок. Весь мир твердит: «Продавайте холодильники и покупайте Виктора Осимхена». Но тут поиграем во фрикономику. В полузащиту, где за спинами тройки талантов притаились покалеченный голландец и шотландский человек-топор, приобретаем одного из героев провала Челси прошлого сезона. Зачем нужен неудержимый неаполитанский бист, когда в самой ужасной версии Аталанты Гасперини полсезона стрелял через пятый день на десятый неокрепший датский паренёк. При этом ладно бы это была распродажа, а тут можно было бы и за Харри Кейна побороться на эти деньги. Но сами понимаете – мы строим будущее, а оно тоже денег стоит.

Да, кстати, прошлое тут отметается сразу по законам Филиппо Маринетти.  Сгрыз английских газонов на 12 лет в дырявой обороне, давай на выход. Твоё время вышло. Собственно, так его этого привозного испанского вратаря. Собственно какое уважение может быть к бывшим сотрудникам, из-за ляпов которых было проиграно столько чемпионских гонок, ведь административные решения и трансферная политика всегда были на самом прогрессивном уровне после 2013 года.

И после этого у вас ещё есть какие-то вопросы о том, кто будет уже в ближайшее время рулить во всём футбольном мире, заткнув лысых шарлантанов, чемпионат Саудовской Аравии и Виталия Мутко. Правда ближайшее время мы отсчитаем из расчёта существования нашей любимой Вселенной. Так что скриньте – Ман Юнайтед возьмёт все возможные титулы, включая WBC,WBA,WNBA и IBF в ближайшие 5000 лет. Здесь верят в только будущее и на него работают и будут работать, пока будущее и надежды на него не закончатся. Учись, Мансур.

Владелец «Сити» шейх Мансур во второй раз за 15 лет посетит матч команды.  Спорт-Экспресс