6 мин.

НБА. Ставки на 11.11.2019 года

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems».  Вчера единственная ставка в блоге уверенно прошла. Финикс развалил Бруклин попутно спокойно пробил общий тотал больше. К большому сожалению, остальные ставки в группе (две ставки на трехочковые и НХЛ) не прошли. Итого вчера фактически два флэта минуса. Мог бы тактично умолчать о неудачах в телеграмме, но зачем? Как и обещал предоставляю Вас всю информацию.

Напоминаю, что в четверг стартует турнир чата «Only Systems» по баскетбольной Евролиге. Идет активный набор участников. На данный момент уже 10 человек фактически подтвердили участия взносом или клятвенными обещаниями. Двое парней отказались, а четверо пока не ответили на сообщения (ну и не прочитали его). Турнир будет 100% и приглашаю всех желающих поучаствовать. На данный момент я уже накидал Excel документ с таблицей и игровой страницей для каждого участника (Вам ни о чем не нужно беспокоиться, все оформления и контроль ставок мы с Евгением возьмем на себя). Ниже напомню правила, вдруг кто захочет присоединиться:

Игровая часть

1. Играем 9 туров (столько туров в Евролиге до Нового Года);

2. В одном туре нужно сделать 5 ставок (с 9 игр не сложно выбрать);

3. Одна игра – одна ставка;

4. В общем 45 ставок за турнир;

5. Не сделанная ставка – минус 100 у.е.;

6. Победитель определяется по общему балансу по итогам 45 ставок;

7. БОНУС. Игрок, которому удастся выдать в отдельном туре лучший баланс по итогам 5 игр, получает денежное поощрение по окончанию турнира (чтобы никто не терял мотивацию и держал хвост пистолетом);

8. Бонус только 1 на весь турнир, а не после каждого тура;

9. Коэффициенты 1,7+;

10. Максимальный коэффициент 2,5. Выше считается как 2.5;

11. Событие не состоялось – отмена в турнире, ставка рассчитывается с кф. 1;

12. Ставку нужно дать максимум за 20 минут до начала игры.

Финансовая часть

1. Взнос 300 рублей (максимально демократично. Сумма посильная абсолютно для каждого);

2. Банк делим в соотношении 70/30, где 70% забирает победитель и 30% участник, занявший второе место;

3. Бонус за максимальный показатель в туре – 500 рублей;

Теперь переходим к ставкам так как впереди у нас много интересного. Погнали!

Детройт Пистонс – Миннесота Тимбервулвз

Первая игра после возвращения для Блейка Гриффина. Лидер и главная надежда Детройта наконец – то должен дебютировать в сезоне. Одновременно Реджи Джексон завтра точно не сыграет, а участия Деррика Роуза под вопросом. В отсутствие Блейка роль лидера команды взял на себя Андре Драммонд. Центровой стабильно набирал эпичные дабл – даблы типа 20+15. Не стоит забивать и о Люке Кеннарде, который хорошо проявил себя в роли второй опции в атаке: 18+3,7+4,3 при 42,4% с дуги за 32 минуты на площадке. Да, есть еще Маркиф Моррис, Тонни Снелл, Брюс Браун, Ленгстон Холливей, который проводили 20-30 минут на площадке. Да даже Свят Михайлюк получает свои 16 минут. С ротацией в Детройта реально туго. Возвращения Блейка должно стать свежим глотком воздуха для Пистонс. На данный момент команда Кейси занимает 9-е место с показателем 4-6.  С поражений, которые наверняка не входили в планы Кейси, можно отметить выездное от Вашингтона и домашнее от Атланты. Кстати дома команда после неудачного старта (еще проиграли Филадельфии) уже три игры подряд побеждает: Индиану, Бруклин и Нью – Йорк.

Миннесота вчера обиднейшим образом проиграла дома Денверу в овертайме. Стоило так упираться в основное время, чтобы дать возможность пухлому гению решающих бросков Йокичу попасть за 2,8 секунд до конца? Думаю нет. Во вчерашней игре Миннесота играла в 7 игроков, а лидеры Таунс и Уиггинс отбегали 40+ минут. Окоджи и Грейхем тоже недурственно побегали – 36 и 35 минут соответственно. Стоит отметить, что вчера Минька конкретно обделалась на дуге: только 6/45 реализованных – просто ужас. По сезону Миннесота стартовала 5-4. Вроде весьма неплохо, но кроме Майами серьезных соперников Минька не обыгрывала: Вашингтон, Шарлотт, Голден Стэйт, Бруклин.

Касаемо ставки, то отдам предпочтения домашним Пистонс. Команды примерно одного класса, просто одним повезло играть на Востоке. Возвращения франчайза, домашние трибуны, сложный бек – ту – бек должны сыграть свою роль. Думаю ,что Миньки может не хватить на всю игру.

Новый Орлеан Пеликанс – Хьюстон Рокэтс

244 очка тотала. Вот реально такого звиздеца в НБА я не видел. Ну если не учитывать конечно матчей всех звезд. Да, я понимаю, что Хьюстон в этом сезоне играет в 6 секунд в атаке и напрочь отказывается играть в защите. Да, я понимаю, что молодые звезды Орлеана занимаются набором мусорной статистики, а Джентри все это приветствует. Но 244 очка, друзья. Новый Орлеан в этом сезоне трижды с девяти раз пробивал данную отметку (в том числе в личке с Хьюстоном). Хьюстон дважды с 9-ти игр пробивал отметку.

По темпу Хьюстон первый в Лиге – 107,67 владений, а НО четвертые – 106,87 владений. Эффективность атаки Рокэтс вторая 111,7 очка, а защита 22 – 110,1 пропущенное. Пеликаны 13-е по атаке – 108,3 очка и только 29-е по защите 113,3 пропущенных. Вполне понятно, почему буки форсируют тотал больше. Если посмотреть на последние игры Пеликанов, то прослеживается некая нестабильность. Например, против Торонто в атаке показали только 95,4 очка на 100 владений, а против Шарлотт наоборот хорошо отыграли в защите – только 102,6 пропущенных на 100 владений. Хьюстон в последних трех играл тоже лучше сыграл в защите. Против Чикаго и Мемфиса вообще не дал сопернику выйти за 100 очков. Короче, понимаю что доводы не убедительные. Но парни, 244 очка тотала. Просто не прощу себя, если не проверю низ.

Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз

Воины после двух достойных поражений (да, формулировка та еще) дома будут принимать Джаз. Думаю Вам не нужно напоминать, что для Голден Стэйт в последние годы Юта крайне неудобный соперник. В каждой игре Джаз убивали темп и доставляли массу проблем звездой команде с Окленда. Но сейчас команда уже в Сан – Франциско, да и не звездная совсем. Возможно, Юта тоже отойдет от своих принципов и покажет атакующий баскетбол. Тем более Голден Стэйт образца 2019/20 года очень даже веселая команда с абсолютно дырявой защитой. На данный момент Воины замыкают таблицу эффективности защиты – 116,6 пропущенных на 100 владений при темпе в 103,06 владения (середина таблицы). Если посмотреть на игры ГС то только с Шарлотт и Миннесотой им удавалось показать меньше 110 пропущенных на 100 владений. Меньше 110 очков набросали ГС только Шарлотт. Юта на старте сезона показывают очень слабую атаку: только 101,5 очка на 100 владений при темпе в почти 100 владений. Тем самим Джаз выдают очень много нерезультативных матчей. Сегодня игра с одним из главных раздражителей Лиги. Надеюсь что в в ГС полетит и они потащат Юту вперед. Предлагаю заиграть общий тотал Джаз на больше 111,5 очков.   

Ставки:

Детройт Пистонс – Миннесота Тимбервулвз: Детройт Пистонс (с ОТ) 1,84

Новый Орлеан Пеликанс – Хьюстон Рокэтс: Тотал меньше 244 1,82

Голден Стэйт Уорриорз – Юта Джаз: Юта Джаз больше 111,5 1,9

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

 QIWI

+380996696844

ПриватБанк(Украина) 

4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 3221 2850

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»