4 мин.

Голден Стэйт - Шарлотт

Привет, друзья! Надеюсь, придут времена когда я смогу стабильно радовать (огорчать, бесить, смешить) многоуважаемую публику спорст.ру своими прогнозами каждый день. А пока… А пока есть как есть. Предыдущая ставка на индивидуальный тотал меньше Портленда прошла. Возможно, я бы и не вспоминал о ней, но обстоятельства захода ставки нельзя не отметить. Аут Эмбиида и Харриса заставил понервничать, 101 очко за 3 минуты до конца матча и клатч заставили похоронить ставку. Но хорошо то что хорошо заканчивается. К чему это я? Без фарта никуда. Нужно признать. Очень часто весь анализ сводится к какой-то мелочи и ставка заходит/не заходит. Может ну его, этот анализ? Просто выложу скрин и делов? Шутка! Так не интересно. До 1000 подписчиков на сайте осталось 8 человек. Включаемся в работу! Погнали!

Голден Стэйт – Шарлотт

Помните, пару дней назад я говорил о новых низовых тенденция в лиги? Так вот, сегодня я переобуваюсь. Верю в тотал больше в матче воинов и шершней. Иначе данное противостояние я не представляю.

ГС начали сезон 5-1. Команда Керра победили три команды из своего дивизиона (Лейкерс, Клипперс, Сакраменто), аутсайдеров (Оклахома дважды) и проиграли в овертайме Мемфису. Учитывая форму Лейкерс (особенно на старте сезона) и Клипперс (походу это на весь сезон), воины просто сделали то что должны были. Меня совсем не впечатляет не второе место команды Керра на Западе после двух недель регулярки, не цифры продвинутой статистики. Например, вторая эффективность защиты (зубодробительные) 98,7 пропущенных / 100 владений это следствие игр против далеко не самых сильных атакующих команд. В последних трех играх ГС вообще не пропускают больше 100 очков / 100 владений. Но там в соперниках был Мемфис (не попавший абсолютно ничего) и дважды Оклахома. Касаемо атаки, цифры у воинов тоже скромные: 106,6/100 (19 место в лиге). И здесь необходимо сделать маленькую ремарку. Кто следит за воинами знает, они команда настроения. Если с ними играют в зрелищный баскетбол, они с огромной радостью поддержат такую игру. Если соперник играет в унылую тягомотину, воины в сию же минуты преображаются и играют аналогично. Как-то так. По темпу, Голден Стэйт занимают третье место в лиге с показателем 102,39 владений. Объективно цифры должны быть чуть ниже (условно 101 владение), но стартовая игра против Лейкерс чутка искажает картину (112,5 владений).

В соперниках Шарлотт. Шершни стартовали 5-3. В их активе победы над Бруклином, Индианой, Портлендом, Орландо и Кливлендом, а также поражение от Майами, Бостона и Кливленда. На старте сезона Хорнетс буквально заставили за них болеть, так как они стали на противовес вот этому унылому защитному баскетболу доминирующему сейчас в лиге. Ламело Болл, Майлз Бриджес, Терри Розир, Гордон Хейворд, Келли Убре, Пи Джей Вашингтон. Банда там собралась неплохая, в первую очередь под атаку. От этого третья по эффективности атака в лиге (114,1/100), 28я защита (111,1/100) и пятый темп (101,92 владения). Игры с участием Шарлотт получаются преимущественно верховыми (исключение проваленный матч с Майами и проваленный матч Бруклином).

Хочу обратить ваше внимание на движение мяча сегодняшними соперниками. Согласитесь, движение мяча является важным показателем в эффективности атаки (если ты не Бруклин с КейДи и Бородой). Так вот. Голден Стэйт отдает больше всех передач в Лиге (28,7), Шарлотт третьи – 27,4 передачи. По secondary ast воины опять первые – 5,2, Шарлотт вторые – 3,9; потенциальные передачи: Голден Стэйт первые – 56,8, Шарлотт седьмые – 49,5. По очкам после передач команды опять в тройке: ГС – 75,3 очка, Шарлотт – 71,6 очка. Оба коллектива играют в командный баскетбол, активно двигаются, стараются играть быстро (оба коллектива в топ-10 по атакам в первые 9 секунд владения). Все предпоссылки к тоталу больше.

Вот как-то так. Естественно везде есть свой подвох. Вот и завтра % реализации бросков может умножить весь мой текст на 0. Я к этому морально готов.

Ставка:

Приглашаю вас в наш телеграмм-канал:

 

Only Systems

 

Там мы будем активно освещать сезон НБА, делится ставками на НБА и различные европейские лиги. Присоединяйтесь, будет весело!

 

Всем спасибо за внимание. Буду благодарен за «+»