5 мин.

Баскетбол. Чемпионат Мира. День №7

Доброго времени суток, уважаемые читатели блога «Only Systems». Уже завтра стартует второй групповой этап для половины участников Чемпионата Мира. В перерыве между играми третьего тура первого группового этапа решил сделать пост, так как коэффициенты меняются калейдоскопическим темпом и за всем сложно уследить. Сам уже поставил и предлагаю это сделать Вам (если варианты понравятся).

Не устаю благодарить Вас за активность. Много лайков, подписок, вопросов в телеграмме – вот то, что я люблю. Мне кажется ближе к НБА народ просыпается, что не может не радовать. Также понемногу возобновилась благодарность в виде донатов за наш с Женькой труд. От души спасибо. Вы самые лучшие. Вот в таком хорошем настроении после прохода ставки на итб Германии предлагаю перейти к обсуждению завтрашнего игрового дня. Погнали!

Пару слов по формату второго группового этапа. По две лучшие команды с каждой группы выходят во второй групповой этап и продолжают борьбу за титул, медали и путевки на Олимпийские игры. Одновременно остальные команды попадают в свои группы, где они будут соревноваться за места с 17 по 32. Все набранные балы команд на первом этапе сохраняются. Каждая команда проведет ещё по две игры с новыми участниками своей новой группы. Давайте будем разбирать всё ставки по группах.

Борьба за медали

Группа I

(11:00) Польша – Россия

Встреча двух команд без звезд в составе. Что Польша, что Россия борется до последнего на данном турнире. И делают это очень хорошо. Также необходимо отметить, что командам сильно повезло со жребием: в любой другой части сетки они вряд ли имели бы шансы на выход в плей – офф. А так все вполне реально. Для России вообще игра жизни на турнире, так как они отстают от поляков на 1 победу. Честно говоря не полезу я в исходы на эту игру. Нравится тотал меньше. Если команды не покажут аномальный % попадания, то 152 очка вряд – ли падут.

Ставка: Тотал меньше 152,5 1,94

(15:00) Аргентина – Венесуэла

Вот Аргентине реально повезло с соперниками вплоть до четвертьфиналов. Почему я забегаю наперед касаемо четвертьфиналов? Всё просто – Арги реально по классу игроков на порядок выше всех своих соперников на групповом этапе. Команда играет в хороший баскетбол, но меня беспокоят частые спады во время игры Аргентины (3-я четверть с Нигерией, 4-я с Россией). Именно поэтому считаю, что 12 очков форы многовато будет против Венесуэлы. Венесуэльцы молодцы – они победили хозяев чемпионата и уже показали свой максимум. Честно говоря, лезть в эту встречу нет желания и я просто пасану.

Группа J

(11:30) Сербия – Пуэрто – Рико

Вот сейчас Вы наверное посчитаете меня сумасшедшим, но я утверждаю, что пуэрториканцы довольно быстрая команда на данном чемпионате Мира. Не буду утверждать точно, так как смотрел от силы три четверти этой команды, но играют они быстро. Другое дело реализация, которая хромает. Также необходимо отметить, что попали латиноамериканцы в довольно медленную группу: Иран, Тунис и Испания умеют сбивать темп. Завтра первая игра против быстрой команды. Да, сербы при необходимости тоже могут уничтожить темп. Но зачем это делать, если у них хорошо летит. Не вижу причин командам завтра не устроить веселую игру. Тем более для андердога это единственная возможность хоть как – то составить конкуренцию главным фаворитам турнира (личное мнения).

Ставка: Тотал больше 164,5 1,9

(15:30) Испания – Италия

Вчера Италия местами очень хорошо смотрелась против великой и ужасной Сербии. Но только местами. Против такого Йокича и Богдановича невозможно устоять. Завтра игра жизни против Испании. И мне кажется, что шансы у макаронников будут. Если они конечно наладят игру в защите. Кстати, сами испанцы пока разочаровывают: две с трех побед добыты натужным путем. Команда играет в медленном, удобном для себя темпе. Вот и завтра не ожидаю я высокого темпа. Испанцы в принципе на турнире не бегут и сушат в защите, а итальянцы усилиями Хеккета тоже умеют хорошо контролировать темп. Жду настоящую низовую зарубу.

Ставка: Тотал меньше 153,5 1,95

Борьба за престиж

Группа М

(11:00) Нигерия – Кот- д’Ивуар

Игра двух африканских команд. Я думаю, Вы понимаете к чему это я. Ну их нафиг залезать туда со ставками. Считаю что фора в 15 очков не совсем адекватная, хотя объяснимая. Нигерия необычайно талантливая команда, а соперник провалил первый групповой этап. Но повторюсь – в игру двух африканских команд лезть нет желания.

(15:00) Китай – Республика Корея

А вот в игру двух азиатских команд полезу с огромным удовольствиям. Китайцы обделались на домашнем чемпионате Мира. Они не смогли совладать с физически сильными соперниками. Завтра игра с представителями своего континента и я практически уверен, что мы увидим веселый баскетбол. Без никаких особых размышлений и статистических выкладок предлагаю заиграть общий верх. То что представляет собой Корея в защите мы видели. А атаку Китая толком ещё нет. Пора исправлять ситуацию.

Ставка: Тотал больше 155,5 1,86

Группа N

(11:00 время киевское) Ангола – Иран

Вот здесь, честно говоря, линии я не понял. Да, Ангола в игре с Филиппинами показала, что они не самая слабая команда турнира. Но где Филиппины, а где Иран. Иранцы просто развалились после стартового поражения от Пуэрто – Рико и по дурацки отдали игру Тунису. Потом против Испании собрались, но не дотащили. Пора добивать первую победу на турнире. Ангола против хорошо организованных команд в защите просто теряется. Иран именно такая команда. Играю фору фаворитов.

Ставка: Иран (-5,5) 1,82

(15:00) Тунис – Филиппины

10 очков на Тунис вполне играемо, но я уже итак взял очень много ставок на завтра. Филиппины реально очень слабая команда в плане организации игры. Но есть какое – то предчувствие. Я просто пропущу в плане ординаров данную игру.

Попано экспресс (общий кф. 3,45)

Ангола – Иран: Иран (с ОТ) 1,38

Польша – Россия: Польша (+5,5) 1,48

Китай – Республика Корея: Китай (-4,5) 1,32

Тунис – Филиппины: Тунис (-3,5) 1,28

Канал со ставками в Телеграмме:

В поиске введите Only Systems

Или пройдите по ссылке

Также ждём Вас в нашем чате в Телеграмме (обсуждения, пожелания, жалобы на несправедливость буков, свежие новости):

В поиске введите Only Systems – чисто попиз##еть 

или переходите по ссылке закрепленной в основном канале

Ну и конечно же, если Вы желаете поддержать проект, отблагодарить нас за труд и тем самим поднять нам настроение:

QIWI +380996696844 ПриватБанк(Украина) 4149 4991 2125 5879

Сбербанк (Россия)

4276 6000 5443 0968

Всем спасибо за внимания. Подписывайтесь на блог. Будем благодарны за «+»