Реклама 18+

Crystal Sphere

Betting on major championships

Написать
0

Будничные туры

Сегодня пройдет ряд игр национальных чемпионатов Испании и Англии. Не понятно в каком состоянии находятся команды и как они будут играть по середине недели, но несколько ставок лично для меня бросаются в глаза. Давайте посмотрим что к чему, а также что из этого выйдет.
+3

Ставки на футбол. Сегодня Испания...

Сегодня в чемпионате Испании пройдет матч, которому несмотря на сложность стоит уделить немного времени, сил и средств (разумеется денежных). Осасуна на своем поле принимает Хетафе. Начало матча в 23.00.
+6

Субботний вечер

  8
Сегодня суббота, а значит продолжаются игры национальных чемпионатов. Игр много, возможных ставок как вы понимаете еще больше. Но мы попытаемся сегодня разобраться что к чему и сделать прогнозы, которые могут зайти с большей долей вероятности.
+2

Сегодня снова КХЛ, сегодня будут ставки...

  7
Именно так хотел перефразировать знаминитую некогда («наверное 100 лет назад») песенку. Подведем итоги вчерашнего дня: результаты конечно неплохи, но МЮ и Валенсия подвели. Обнадеживает лишь то, что редко бывает такое, чтобы все ставки прошли. Сегодня честно говоря я еще под впечатлениями вчерашнего дня, вчера удалось поднять хорошие деньги, поэтому сегодня ставок не много... Продолжаем.
+4

По тойже схеме

  5
Вчерашний день был удачный, но удача как было видно из матча Интер-Марсель вообще непредсказуемая штука. Давай сегодня отработаем по такой же схеме.
+3

Забудем вчерашний день

  22
Вчера прошла эпидемия ничьих в основное время. Давно я такого не видел, чтобы все команды на которые мы ставили и которые по определению должны были выиграть, проиграли. Как бы не печально это было, но статистика подпорчена и нужно выправлять положение. Сегодня мы постараемся это сделать.
+9

Субботний вечер с НХЛ

  33
В прошлый раз мы выиграли 2 ставки и 2 проиграли, но по итогам игрового дня потеряли часть прибыли, потому как коэфы были меньше 2-х. Сегодня у нас есть очень симпатичные матчи. Давайте рассмотрим их.
+6

НХЛ и снова НХЛ

  17
Вчера Рейнджеры на удивление покуражились над Торонто. Честно говоря я такого не ожидал. Это просто «изнасилование» Торонто происходило. Ну да ладно как бы команда не выиграла: крупно или минимально, она выиграла и мы выиграли вместе с ней. Сегодня будет очень много матчей и ставок будет тоже прилично, потому как очень хороших я вижу целые 4 штуки.
Показать еще