1 мин.

Сегодня снова КХЛ, сегодня будут ставки...

1. Авангард - Металлург (КХЛ)

Как помниться в прошлый раз Авангард нас подвел, но в этот раз они непременно должны выиграть. Вообще от прошлого матча у меня очень противоречивые впечатления: во-первых ставка не прошла, а во-вторых Авангрард заслуживал победы больше и только игра вратаря Магнитки помогла им не пропустить.

Сегодня такого быть не должно, мотивация должна быть запредельная, вторую игру дома проигрывать нельзя не в коем случаем. От сюда и вера у меня в Авангард.

Прогноз: победа Авангарда в основное время за 1,80 (Фонбет)

Счет: 5-2 (прошло)

 

2. Динамо М - Зенит (РПЛ)

Долго думал стоит ли брать этот матч для прогноза, команды равные, матч сложный и т.д. и т.п.

Как правило почему-то получается угадывать больше результат в равным матчах, хотябы потому что информации об этих командах можно найти гораздо больше, чем скажем о какой-нибудь второсортной лиги, на которую многие любят ставить.

Мне кажется в этом матче Зенит должен добиться победы. Зенит давно не выигрывал. Если в прошлом матче против Кубани можно было сослаться на плохое психологическое и физическое состояние после поражения от Бенфики, то теперь Зениту ничего не должно мешать выиграть. Зенит выше классом, команда более атакующая и умеет играть в более или менее комбинационный футбол, что в России очень большая редкость.

Прогноз: фора (0) Зенит за 1,60 (Фонбет)

Счет: 1-5 (прошло)

 

3. Хоффенхайм - Штутгарт (Бундеслига) (БОНУС)

Не буду много писать, точнее вообще не буду... Думаю Штутгарт гол забьет, а том глядишь и второй проскочит...

Прогноз: индивидуальный тотал Штутгарт больше 1 за 1,65 (Фонбет)

Счет: 1-2 (прошло)

 

Возможно будет еще один прогноз, есть у меня мысли по поводу матча Хоффенхайм-Штутгард, но есть и сомнения. Так что пока думаю...