2 мин.

Лига Европы. Ответные матчи.

Сегодняшние ставки на Лигу Европы будут носить исключительно мативационных характер. Конечно, за несколько лет я убедился, что Лига Европы - это такой турнир, которым по-большому счету многие команды не дорожат, а серьезные команды попросту в нем не нуждаются. Может я и не прав, но такое мнение у меня сложилось. Так что давайте посмотрим, что у нас сегоня может сыграть с большей долей вероятности.

1. Атлетик Бильбао - Манчестер Юнайтед (Лига Европы)

Первый матч в Англии завершился неожиданной победой Атлетика 3-2, причем могло быть и 3-1, если бы не пенальти, который реализовал Руни. Что можно сказать по поводу этого матча... Конечно МЮ - это команда совсем другого класс и выносить Атлетик она бязана конечно и на выезде, тем более что опыта игры в ПО еврокубков у МЮ предостаточно. Вопрос только в том: как сильно подопечные Фергюсона хотят пройти дальше и вообще что они хотят от этого турнира? Мне кажется, что с мотивацией все будет в порядке, конечно не знаю получится ли у МЮ выиграть этот матч, а точнее пройти Атлетик, но у меня есть на примете неплохая ставочка...

Прогноз: МЮ забьет больше 1,5 гола за 1,75 (Фонбет)

Счет: 2-1 (не прошло) жаль, что таким командам как МЮ ЛЕ не нужна... увы

 

2. Ганновер - Стандарт (Лига Европы)

Ганновер типично домашняя команда, одна из двух команд Бундеслиги, которая не проиграла на свем поле ни разу в текущем чемпионате, Стандарт на выезде играет гораздо хуже чем дома, всего 3 победы. Конечно Стандарт может закрыться в обороне и попытаться сыграть 0-0, но я думаю, что Ганноверу удастся вскрыть оборону бельгийцев пару раз. Кстати Стандарт много пропускает на выезде, а Ганновер дома прилично. К тому же у немцев это будет первый с 3 марта домашний матч и очень неплохие шансы на проход дальше, так почему бы ими и не воспользоваться.

Прогноз: победа Ганновера за 1,53 (Фонбет)

Счет: 4-0 (прошло)

 

3. ПСВ - Валенсия (Лига Европы)

Ничего не хочу писать по поводу этот матча, просто сделаю прогноз. Команды исповедущие сугубо атакующий футбол...

Прогноз: тб 3 за 1,90 (Фонбет)

Счет: 1-1 (не прошло)

 

4. Удинезе - АЗ Алмар (Лига Европы)

Удинезе в этом матче победит. Лучшая по играм дома в Сирии А команда обязана побеждать не лучшим образом играющую на выезде. Мотивация имеется, состав очень хорош, ничем не уступает АЗ.

Прогноз: победа Удинезе за 1,90 (Фонбет)

Счет: 2-1 (прошло)

 

5. Бешикташ - Атлетико (Лига Европы)

Здесть будет пробит тотал...

Прогноз: тб 2,5 за 1,67 (Фонбет)

Счет: 0-3 (прощло)

 

6. Шальке - Твенте (Лига Европы)

99,99% проход Шальке.

Прогноз: проход Шальке за 2,40 (Фонбет)

Счет: 4-1 (прошло)

 

7. Манчестер Сити - Спортинг (Лига Европы)

Не могу больше писать, поэтому сразу прогноз... 

Прогноз: тб 3 за 1,90 (Фонбет)

Счет: 3-2 (прошло)

 

ИТОГО: 5 из 7. Неплохо, но могло быть и лучше... Всем удачи и спокойной ночи.