2 мин.

Субботний вечер

1.  Фулхэм - Суонси (АПЛ)

Этот матч с точки зрения ставок сложен, хотя бы потому что обе команды потенциально могут показывать очень серьезную игру. Но ля меня в этом матче видится победа Фулхэма. Фулхэм отлично играет дома, в последние игры у них получается очень много делать на поле (матч с Астон Виллой не беру), вроде бы и Пога начал банки штопать. Игра для Фулхэма дома - всегда трепетное отношение к результату (помните 2-1 победу над Арсеналом, 5-2 над Ньюкаслом?).

Суонси конечно не подарок, но на выезде играет не стабильно, чередует победы с поражениями. К тому есть большая доля уверенности, что после фиерии над МС немного перегорят в эмоциональном плане.

С точки зрения мотивации обеим командам нужна победа, у них в чемпионате равное количество очков и отрыв от Ливерпуля не такой уж большой - 6 очков. Есть возможность подняться выше в турнирной таблице, а Суонси и так отлично дебютировал в этом сезоне.

Прогноз:: победа Фулхэма за 1,80 (Фонбет)

Счет: 0-3 (не прошло)

 

2. Байер - Боруссия М (Бундеслига)

Боруссия очень закрытаю команда, игра от обороны приносит им свои результаты. На выезде по показателю пропущенных голов Мюнхенгладбахцы имеют самый низкий показатель - всего 7 голов. Играть конечно против Байера они будут от обороны.

Байер творит в последнее время непонятные вещи, после поражения от Барселоны с крупным счетом они проиграли и Фольфсбургу. Хотя поражение от Фольфсбурга понятно, уж сильно много физических и психологических сил они оставили на поле в игре с Барсой.

Что будет сегодня? Предположу, что Боруссия М не проиграет сегодня. Хочется мне верить, что этому клубу очень хочется быть в трой по итогам чемпионата и играть в ЛЧ. Байер конечно об этом мечтает не меньше, но 7 очков отрыва от 4-го места и 8 от тойже Борусии М многовато.

Прогноз: Боруссия М не проиграет за 1,68 (Фонбет)

Счет: 1-2 (прошло)

 

3. Парма - Милан (Италия)

Хочу сыграть победу Милана. Хотя бы просто потому что ему она нужнее.

Прогноз: победа Милана за 1,70 (Фонбет)

Счет: 0-2 (прошло)

 

4. Кан - ПСЖ (Франция)

ПСЖ активно борется с Монпелье за чемпионский титул, поэтому набирать полноценные 3 очка в матче против Кана, который второй с конца по играм на домашнем поле они должны.

Прогноз: победа ПСЖ за 1,80 (Фонбет)

Счет: 2-2 (не прошло)

 

5. Терек - Ростов (РПЛ)

Терек всегда дома играл отлмчно, да и последние 2 матча показывают, что у них все в порядке

Прогноз: победа Терека с форой 0 за 1,50 (Фонбет)

Счет: 1-0 (Прошло)