4 мин.

Будничные туры

1. Манчестер Сити - Челси (Английская Премьер Лига)

Сегодня на Этихад Стедиум состоится матч, который с неданих пор стал попадать в рейтинг топ. На своем поле дружина Роберто Манчини примет любимой детище Романа Абрамовича Челси. Лично для меня этот матч очень интересен не только с точки зрения ставок, но и как любителю АПЛ. Очень многое сегодня должно проясниться для этих команд сегодня. Попробуем взглянуть на этот матч с точки зрения аналитики.

Сегодня на Этихад Стедиум состоится матч, который с неданих пор стал попадать в рейтинг топ. На своем поле дружина Роберто Манчини примет любимой детище Романа Абрамовича Челси. Лично для меня этот матч очень интересен не только с точки зрения ставок, но и как любителю АПЛ. Очень многое сегодня должно проясниться для этих команд сегодня. Попробуем взглянуть на этот матч с точки зрения аналитики.

Манчестер Сити. Этот коллектив в этом сезоне удивил всех, но не везде. Если в чемпионате дела у дружины Роберто Манчини идут очень хорошо, то в еврокубках "горожане" провали все и везде и это при то, что Сити обладает внушительной скамейкой запасных. От части "горожане" в еврокубках получили по голове собственно из-за своей излишней самоуверенности и предвзятому отношению в соперникам, а по простому их недооценки. Вообще в последних играх лично мне, а их смотрел, было тошно смотреть на Сити. Их игра в матчах со Спортингом и Суонси - это недоразумение и причем большое, я бы даже назвал "это" антифубломом. Ну не должна команда в составе которой столько игроков высочайшего класса валять дурака, ходить пешком и думать, что голы придут сами по себе только потому что они Манчестер Сити. В общем мне кажется это просто им все надоело.

Чтоже касается Челси, то здесь прогресс налицо. Челси голоден до побед, у них нормализуется игра, доверие к Ди Матео играет свою роль. После увольнения Боаша Челси словно переродился и стал таким, каким мы привыкли его видеть. Смотреть на игру подопечных Ди Матео в радость. Конечно такая игра дала свои результате не только с точки зрения зрелищности, но результаты себя не заставили ждать. 4 победы в последних 4-х матчах и эффектное возвращение в борьбу за главный еврокубковый троффей - вот оно.

В этом матче у команд будет достаточно  мотивации, чтобы не игра получилась острой, атакующей и результативной. Перед Сити маячит, хотя нет, мазолит глаза шанс стать чемпионами страны. Челси еще не потерял надежды на попадание в лигу чемпионов по результатам чемпионата.

Учитывая последние игры и невероятный прогресс Челси в последнее время смело ставлю на то, что Челси в матче не проиграет.

Прогноз: Челси не проиграет в матче за 1,85 (Фонбет)

Счет: 2-1 (не прошло)

 

2. Эвертон - Арсенал (Английская Премьер Лига)

Матч в Ливерпуле на Гудисон Парк конечно уступает противостоянию Манчестер Сити и Челси, но только по вывеске, но не по сути. Очень интересный матч с точки зрения ставок. Обе команды сильны, несмотря на некоторые проблемы. Я убежден, что эта игра будет очень и очень атакующая. Именно в этом суть этих команд.

Пожалуй этот матч я буду смотреть в первую очередь. К сожалению придется другие посмотреть в записи. Но оно того стоит: во-первых Арсенал - моя любимая команда, во-вторых "канониры" сейчас показывают одну из самый зрелищных игр в мире, в-третьих наконец-то лазарет их пустеет и все игроки возвращаются в распоряжение Венгера. Удивительный тренер Арсен в этом сезоне много раз показывал своим критикам, что у него есть "яйца", а его детище не просто набор перспективных и молодых, а вполне боеспособный коллектив. Единственное чего на мой взгляд не добился Венгер - это удачной игры на выезде. Оно и понятно, Арсенал всегда (сколько я его помню) играл в атаку по принципу "забьем всегда больше чем пропустим". А как вы все знаете играть первым номером не всегда возможно и целесообразно. От сюда и вытекают примерно 2 года пропущенных в среднем за игру на выезде. Но сейчас "канониры" - это мощь, готовая смести все на своем пути. Вдумайтесь только: 5 побед в последних 5 играх чемпионата с разницей забитых и пропущенных 18-6, а прибавьте к этому еще и победу 3-0 над Миланом.

Эвертон с недавнего времени можно назвать грозой грандов. Удачными получились последние 3 домашние игры в чемпионате у подопечный Дэвида Мойеса. Были повержены Манчестер Сити, Челси, Тоттенхэм. Но назвать игру "ирисок" выдающейся язык не повернется. Эвертон для меня загадочная команда. Я всегда не мог понять что им не хватает. Вроде и состав отличный, вроде и игра идет в лучшие дни, но нестабильность - это бич этой команды. Можно и Челси обыграть, а можно с Уиганом и КПР унылые ничьи скатать. В общем судите сами.

В этом матче ставить можно на Арсенал, но очень рисковано. Арсенал выиграть должен, но Эвертон очень хорош бывает местами и что с ними будет сегодня не угадаешь. Приоритетной в свете вышенаписанного выглядит ставка на тотал. Думаю в матче будет достаточно голов, по крайней мере Арсенал вполне способен забить 3 сам, ну а зная их оборону можно предположить, что и Эвертону улыбнется удача.

Прогноз: тотал в матче больше 2,5 голов за 1,90 (Фонбет)

Счет: 0-1 (не прошло)

 

ЧИТАЙТЕ МОЙ БЛОГ О СТАВКАХ В ИНТЕРНЕТЕ MAINBETTING.RU