2 мин.

Возвращаемся...

Добрый день, дорогие читатели моего блога. Давно я не занимался ставками. Помнится в последний раз у нас с вами неплохо получалось. Были свои причины моего отсутствия, но теперь я возвращаюсь и продолжаю...!

Начем, пожалуй.

1. Торпедо НН - Динамо Москва (КХЛ)

Матч для меня более или менее понятен. Торпедо лишь 10 марта оформило себе выход в 1/4 финала. При этом серия с Динамо Рига затянулась достаточно сильно. Динамо Москва без особых проблем разобралось с минскими динамовцами в 4 матчах и начало подготовку к матчу с Торпедо заранее.

Что можно сказать про этот матч? Для меня более чем очевидно, что Динамо подходит к этому матчу более подготовленным. С одной стороны тот перерыв после последнего матча с беларусами, который имели москвичи вполне способствовал полному восттановлению с точки зрения физики и духа. Было больше времени познакомиться с манерой игры соперника. Также на стороне Динамо опыт выступления в плей-офф, что несомненно является еще одним фактором в фользу москвичей. Более того, выиграв первый матч в серии в гостях Динамо уже сделает себе неплохой задел на будущее в этой серии.

Прогноз: фора (0) Динамо М за 1,75 (Фонбет)

Счет: 0-1 (Прошло)

 

2. Интер М - Марсель (Лига Чемпионов)

Матч выбрал исключительно из-за привлекательности коэффициента на победу Интера. О, я не знаю почему буки поставили такой коэф. на победу Интера, но могу сказать лишь то, что он явно завышен.

Обратимся к статистике. 4 матча подряд Марсель проигрывает в сухую в чемпионате Франции. Я еще могу понять поражение от Тулузы дома. Тулуза действительно может временами показывать отличный футбол. Но поражения от Гияра, Бреста и Аяччо ни в какие ворота не лезут. Я смотрел матч с Гияром и могу сказать, что Марсель в нем был просто никакой.

Но не самым лучшим образом играл в последнее время и Интер, но тенденция в последних двух матчах меня порадовала. В матче с Катание Интер сотворил небольшой подвиг, уйдя от поражения в матче проигрывая по ходу 0-2, потом была уверенная сухая победа против Кьево на выезде, пусть там голы были забиты на последних минутах матча, но всеже это лучше чем ничего.

Учитывая вышеизложенное и понимание игры этих команд в последних матчах предположу, что Интер уверенно выиграет этот матч.

Прогноз: победа Интера М за 1,85 (Фонбет)

Счет: 2-1 (Прошло)

 

Только закончился матч Интер-Марсель... Это жесть. Такого я уже не видел давно. Если кто смотрел меня поймет... Чудо лишило надежды на выигрыш и чудо помогло выиграть.

Какая однако фартуна капризная штучка...

Все ставки зашли, всем спокойной ночи.