3 мин.

ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ

Бано

 

О матче

Вырезка из предматчевого интервью: 

Уважаемый Мануэль, вы очень хорошо тренируете свою команду, но не надо считать, что равных вам нет. На каждого бойца всегда находится более сильный боец. Вам бы следовало поучиться уважению соперника. Кроме того, не пожать руку Моуриньо перед началом матча, это мягко говоря не красиво.

Ну да, ладно... Перед матчем то и дело говорили только об одном, с каким счетом МС обыграет Челси, как горожане раскатают синих и все эти заезженные темы про автобус, при чем не важно как Челси играет в матче, даже после победы со счетом с разницей в 3-4  мяча для наших противников, точнее для некоторых их неадекватных болельщиков это главный аргумент: "Челси-автобус"!!! Можно не любить Моуриньо или Челси, но не уважать нельзя! Потому что, эта команда может в лучших традициях голливудских фильмов, придти и навалять любому, уж в конкретно взятом матче точно, не смотря на то, что все расклады говорят в пользу соперника. Ни одна команда не обладает таким несгибаемым характером и силой духа как у Челси. И да, скажите мне кто тащит АПЛ в еврокубках в последние годы и не дает  Бундеслиге обойти АПА в таблице коэффициентов УЕФА? Правильно - это Челси, детка!

Я очень радовался этой победе, эти эмоции счатья после матча не описать словами. От всей души хочу поздравить всех синих: ребята, у нас самая лучшая команда в мире, кто бы что не говорил!!! Более того Челси не просто команда, Челси - это семья!

Каждый игрок Челси вчера отдавал всего себя ради команды, просто фантастическая самоотдача, огромное спасибо нашим игрокам за это. Я счастлив что я являюсь болельщиком Челси! Я горжусь этим!!!

Немного статистики

Неманья Матич против "Манчестер Сити": 1 удар по воротам, 1 удар в крестовину ворот, 3 выигранные воздушные дуэли, 55 касаний мяча, 3 обыгрыша, 4 отбора, 2 перехвата, 9 выносов мяча, 1 блок, 27 передач с точностью 85%, 1/5 дальних передачи.

Эден Азар против "Манчестер Сити": 1 удар, 1 удар в створ ворот, 2 созданных шанса, 2 выигранные воздушные дуэли, 75 касаний мяча, 16 (!) обыгрышей, 4 фола против него, 2 отбора, 1 перехват, 1 вынос мяча, 36 передач с точностью 78%, 1/1 дальних передачи.

Эден Азар совершил 16 обыгрышей в этом матче. Ни один другой игрок не сделал больше 6 обыгрышей за весь матч

"Челси" - первая команда, которая обыграла/отобрала очки "Манчестер Сити" на "Этихад Стэдиум" в этом сезоне Премьер-Лиги.

До сегодняшнего дня результативная серия «Манчестер Сити» в домашних матчах чемпионата составляла 61 матч.

Послесловие 

Я не люблю писать рефераты описывая то, как проходил матч, кто и что сделал и проче-прочее-прочее, этого добра и без меня пишут на всевозможных сайтах пачками, причем один краше другого. Я просто люблю делиться своими мыслями и радостью с людьми, при этом не навязываясь и не напрягая их. Во всяком случае я надеюсь что это так. 

P.S. Для фанов МС скажу, ребята у вас великолепная команда, которая показывает просто космический футбол, не расстраивайтесь! Не надо искать крайних или обливать Челси или его игроков или Жозе помоями, уважайте соперника и жить станет проще.

И в заключении выложу слова неизвестного мне фана МС, огромный респект таким болельщикам!!!

Вот это и есть уважение!!! Берегите себя! Спасибо за внимание!

ONE LIFE, ONE LOVE, ONE CLUB