Творец победы

Знаете, я очень редко критикую судей. Вообще стараюсь всегда найти причину поражения в первую очередь в игре своей команды. Но сейчас как-то не получается. И не удивительно - за весь первый тайм ни единого момента у ворот Сезара. Гасперини и Леонардо в шоке, наверное, как может играть оборона Интера. Несколько не плохих моментов у ворот Наполи, справедливо отмененный гол. В целом играли лучше. Ровно до 41 минуты.

А всё дальшейшее предопределил Джанлука Рокки. Придуманное удаление, придуманный пенальти.

И после хорошего первого тайма 0:1 и игра в меньшинстве.

Что могло дальше произойти? Да ничего. Интеру надо бежать вперед, Интеру надо забивать, Интеру не хватает игроков на поле. Появляются свободные зоны, которыми неаполитанцы с удовольствием и пользуются. 0:2.. 0:3..

Мыслей на данный момент больше нет. Один сумбур. Спасибо, Джанлука. Показал свой класс.

Наполи молодцы. Поздравляю их с победой.