2 мин.

Жуан Жезуз: «100 матчей в футболке, которую я люблю»

Для Жуана Жезуза вчерашняя игра с "Палермо" стала 100 в футболке нерадзурри. Через свою официальную страницу в фэйсбуке игрок выразил все эмоции, которые он испытал за это время в "Интере".  Labeneamata.ru предлагает вам перевод этого послания, адресованного тифози нерадзурри и всем, с кем работал игрок: 

"Добрый день! Сегодня особый день ...

Прежде всего я хочу поблагодарить Бога за жизнь и возможность, которая мне сегодня предоставилась. Прошло три года с момента моего прибытия в "Интер", и я хотел бы поблагодарить всех товарищей по команде, которые помогли мне в этом нелегком пути, все тренеров, с кем мне предоставилась возможность работать и нынешнего тренера, который сегодня дает мне возможность расти и постигать много других целей в моей карьере.

Это было 3 года радости, печали и борьбы, но я думаю, что все это поможет мне в будущем.

Я благодарен своей жене, которая помогала мне в тяжелые времена. Только она знает через что я прошел, когда получил травму колена, но, слава Богу, она всегда был на моей стороне, поддерживая меня изо дня в день.

Я благодарю свою семью за то, что всегда было рядом... Моя мать, мой отец, мои братья и Барбара Рамон ... Вы очень важны для меня, вы знаете сколько я боролся, чтобы получить эту возможность.

Спасибо моему  агенту и дорогому другу, Роберто Кальенда, за предоставленную возможность играть в одном из самых больших и самых важных клубов в мире ... Мой любимый "ИНТЕР".

Сегодня я могу осуществить мечту: играть на одном из тех стадионов, который сформировал историю футбола. Я считаю "Сан-Сиро" свои домом. Каждый раз, когда я иду на поле и чувствую траву под ногами, я взволнован и в то же время счастлив делать то, что я люблю".

Я приблизился к 100-игре надевая футболку "цвета неба и ночи": 100 матчей, в которых я всегда оставлял всего себя на поле, 100 матчей чистой любви к футболке, которую  я ношу, 100 матчей, в которых я отдал все самое лучшее. И я буду продолжать всегда делать все возможное, чтобы помочь своей команде "Интер".

Специально для labeneamata.ru