2 мин.

Нам два года!

Что же произошло за этот год? Ну оперируя сухими цифрами мы увеличились более, чем на 150 человек, появилось более 100 новых записей. Отметка в 30 плюсов пока не достигнута. Это, конечно, разумное тщеславие. Но это не главное. 

Самое главное, это конечно вы, мои дорогие друзья - читающие, комментирующие и просматривающие. Если первый год быыл прямо скажем, репетиционным, то, на второй круг я ушёл более заматеревшим. Очень рад, что познакомился (хотя бы виртуально) со многими, колторые делают английскую Трибуну лучше и честнее.

Благодаря всем вашим советам и рекомендациям, сделавшим «Британию» более читабельной. По крайне мере, я на это надеюсь. 

Для списка всех благодарностей прилось бы писать отдельный пост, поэтому (не в обиду всем остальным) ограничусь людьми, которые вольно или невольно оказали на мой блог наибольшее воздействие. 

Вадим Лукомский - ну без него я бы не знал, как вообще создать здесь что-то. 

mfc_riverside - благодаря верному сыну «Риверсайда» я узнал, что такое клубный блог о Чемпионшипе, а с помощью qback, про которую он и сам не знал, я подготовил свой собственный клубный блог, с помощью которого буду освещать события во втором дивизионе в будущем сезоне. slaviki - для меня лучшие обзоры Чемпионшипа в этом сезоне (в силу нехватки времени свои я писал относительно редко).  

latinoamericano - из его статусов я узнаю новости Футбольной Лиги раньше, чем залезу на официальный сайт и в твиттер. 

Естественно, большое спасибо моим соавторам и друзьяи по блогу Non-League - DimaHiston  и tenhatter. Читайте нас в следующем сезоне (а может быть и раньше).

Майк Бассетт -  почему ты ещё у меня не в друзьях?) С удвольствием зачитываюсь твоими «солнечными» заметками. 

Я знаю, что перечислил далеко не всех. Поэтому огромное всем спасибо за поддержку, советы, и то время, что вы тратите, читая мои заметки. Надеюсь, вы тратите его с удовольствием. 

Присоединяйтесь! Желающие сотрудничать - отзовитесь! 

Поверьте, всем вам и новым подписчикам я очень и очень рад. Британия всегда с вами, пока она в вашем сердце.  

Всех, всех приглашаю на День Рождения! Комментируйте ну или просто ставьте плюсики, если понравилось! Всем любви, добра, удачи и большого здоровья!  Увидимся совсем скоро! 

P.S. Всем от меня вот такое большущее пожелание от всего сердца!