3 мин.

Спасибо Массимо Каррера!

 

ok.ru/spartak...fanati

Я горжусь тем, что мою любимую команду тренирует такой квалифицированный тренер как Массимо Каррера. Уверен, что все мы сейчас вместе с ним гадаем чтоже помешало нашим парням повторить успех прошлого сезона. Массимо проделал колоссальную работу, однако к стабильности в игре красно-белые так и не пришли, ведь потерять столько необязательных очков на всех стадиях чемпионата, и при этом довольно уверенно обыгрывать прямых конкурентов, за исключением Локомотива, который оказался крепким орешком- это уму непостижимое явление. Команда умеет играть в футбол, умеет играть красиво и эффективно, но кто знает какие на самом деле препятствия их останавливают на пути к выполнению поставленных задач.

ok.ru/spartak...fanati

Сегодня игроки покидали поле с такими печальными физиономиями, и мне хочется спросить у них, если это искренние переживания, если это так важно для игроков, если это действительно стоит того чтобы за это бороться, то почему они не смогли собрать все силы в кулак, настроиться на последний рывок и сыграть в свою игру... Ведь мы уже были готовы принять серебро и назвать сезон более-менее успешным, а тут нате такую неприятную пощечину...  Профессионалы несмотря на обстоятельства всегда должны оставаться собой, а тут мы не увидели даже борьбы, будто серебро это ниже достоинства экс-чемпиона, и теперь после плевка в сторону второго места придется тешить свое раздутое эго еще более недостойной бронзой… Побоялись бы бога…Вот вам расплата…   На этом о команде все… Просто не хочу больше о ней говорить, каждый из футболистов сам себе судья, единственное, что мне сейчас хочется, так это выразить свое уважение к Массимо Каррее.

ok.ru/spartak...fanati

По ходу чемпионата казалось, что остаться без титула и в этом сезоне как минимум мы не должны, это казалось невозможным, допускать такую мысль было незакономерно, а в действительности еще предстоит побороться за выход в ЛЧ.  И теперь хочется спросить у себя – почему я так верил? В голову приходит только один ответ, потому что у руля Массимо, которому доверяет руководство клуба, игроки и вся армия болельщиков, потому даже в самые невыразительные матчи команда не вызывает призрения, злости, ненависти и прочего негатива. Не знаю как вы, но даже после сегодняшнего обиднейшего поражения, ГТ я меньше доверять не стал.  Помните, как в доитальяскую эпоху, когда команда стабильно зависала в середине таблицы сезон за сезоном, как нам - простым болельщикам было до боли досадно, грязь лилась в адрес Федуна, главного тренера, команды в целом и всех игроков по отдельности. Тогда с последних сил хотели верить, но почти не верили… Скандировали в один голос, что нужен другой владелец, который не будет экономить на трансферах, тренер способный показать результат, нужно разогнать всех футболистов, и набрать тех, которые будут биться.

ok.ru/spartak...fanati

На сегодняшний день Массимо всех сплотил, весь негатив остался в прошлом, сейчас же сплошная поддержка и уважение. Я на секунду оглянулся назад и понял, что жду следующий сезон с большим теплом на душе, да я ожидал большего, даже до последнего верил в золото и успел смириться с серебром, но даже лишившись того и другого, я стал еще больше верить в главного тренера, несмотря ни на что, более чем уверен, что следующий сезон будет более успешным! Спартак многим обязан итальянцу и критиковать его даже язык не поднимается…

Спасибо тебе МАССИМО КАРРЕРА за проделанную работу, за завоеванные титулы и за УСПЕХ, который нам еще ПРЕДСТОИТ!

Если у вас есть аккаунт в одноклассниках, то не забудьте заглянуть и вступить в мою группу посвященную спартаку

 

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!