• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Пикфорд о сохранении прописки в АПЛ: «Я критичен к себе, но сегодня сделал несколько решающих сэйвов. На «Эвертон» оказывалось давление последние 2 года, а в этом еще и снятие очков, но ребята старались»
2

Пикфорд о сохранении прописки в АПЛ: «Я критичен к себе, но сегодня сделал несколько решающих сэйвов. На «Эвертон» оказывалось давление последние 2 года, а в этом еще и снятие очков, но ребята старались»

Джордан Пикфорд дал комментарий после победы над «Брентфордом».

«Эвертон» дома обыграл «Брентфорд» (1:0) в 35-м туре и сохранил прописку в Премьер-лиге.

«Отлично. Хорошая серия после «Челси». Осталось три игры, и можно наслаждаться.

Последние два года на нас оказывалось сильное давление, а в этом году еще и снятие очков, но ребята очень старались.

Идеальная неделя. Три победы, три сухих матча. Я критичен к себе, но сегодня я сделал несколько решающих сейвов. Особенно в моменте с Тоуни», – сказал вратарь «Эвертона» Джордан Пикфорд.

Оставят в РПЛпремьер-лига Россия
Накажут, скинут в лигу нижеВторая лига Б
Клуб умретБыть смертным
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: BBC
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости