1 мин.

Надоела эта канитель про Суперлигу, нужно отвлечься

Решил вам напомнить об оставшихся матчах «Красных Дьяволов».

Календарь конечно серьезный, все матчи ВАЖНЫЕ, ближайший например, игра с «Лидс Юнайтед», да еще и на выезде, нужно очень серьезно подготовиться, Лидс команда которая может и умеет создавать проблемы сопернику, плюс они сейчас в отличной форме, последние две игры об этом говорят, «Сити» на выезде дернули, а с «Ливерпулем» дома вничью сыграли, а это на минуточку самые лучшие команды последних лет.

Так что нам предстоит серьезная поездка, но «Дьяволы» будут готовы к этому испытанию, плюс за нас играет еще то, что в этом сезоне мы на выезде намного лучше выступаем чем дома, да и в кое веке у «МЮ» прям целая неделя отдыха получается за хрен знает какое время.

На фото вы можете увидеть всех соперников, осталось 6 матчей премьер лиги и 2 матча с итальянской «Ромой» в полуфинале Лиги Европы, если «Юнайтед» проходят «Римлян», то у нас будет еще одна игра, она будет в финале.

Больше новостей про «Красных Дьяволов» вы можете найти на «телеграмм-канале» по этой ссылке: https://t.me/ManUtdRedsSoligorsk