После матча «МЮ»-«Ливер» (что это было)

Первый тайм конечно был интересный, голы были, моменты были у обеих команд.

Начали матч хорошо, первые пол часа «МЮ» выглядел лучше, прессинг, быстрые возвраты в оборону, оказывали давление, давление на защитников «Ливера», те временами не знали, что делать, это было заметно, под всем этим давлением счет в матче открыл «Бруно».

Но что было потом, возможно усталость сказалась или что, «Ливер» перехватил инициативу, стал лучше выглядеть, особенно когда сравняли счет в матче, у них прибавилось уверенности, желания, и на тебе, получите второй, прямо в раздевалку.

Что произошло, происходило во втором тайме, да это же хрен пойми что было, даже и не знаешь, что написать, я такой игры от «Дьяволов» давно не видел.

Пропустили третий, точнее сами себе привезли гол, Фред и Шоу хрен пойми что начали делать, чудить, Шоу начинает возить в своей зоне, Фред вообще непонятно что делать, столько передач не туда, такое чувство, что вся команда поплыла просто, начали ошибаться чуть ли не все уже, нам еще повезло, могли к 60 минуты еще пару пропустить, опять голы пришли со стандарта, с этим нужно срочно что-то решать, срочно решать, два гола так пропустили, так не должно быть, у «Сити» к примеру 4 гола, а у нас уже около 14 голов, разница чувствуется.

Да, у «МЮ» во втором тайме был где-то 10-15-минутный отрезок, там они и забили второй гол после отличной комбинации, «Рэшфорд» решил, честно, я думал, что сравняют, но вышло иначе, в матче точку поставил «Салах» и опять же, контратака получилась из-за ошибки игрока «МЮ».

Да конечно, второе подряд домашнее поражение, а вообще уже третье за четыре матча. Хорошо хоть себе уже обеспечили на следующий сезон участие в Лиге Чемпионов. Но все равно в таком матче, с таким соперником попасть 2-4 так себе ощущение. «Красные дьяволы» не были похожи сами на себя, особенно во втором тайме.

Нужно забывать эту неудачу и готовится к очередному матчу, в следующем матче они обязаны будут реабилитироваться, обязаны!!! Всему «МЮ» нужно приходить в себя, вспомнить что у них еще финал Лиги Европы, а нам ненужно чтобы на финал они выходили с повешенными носами, нам нужен «МЮ» как пару недель назад, полон уверенности, беспощаден, полон позитива, радости.     «Манчестер Юнайтед» великий клуб, они со всем справятся, они же «Красные Дьяволы» 🔴🔴🔴😈😈😈🔝🔝🔝 Верим в «МЮ»!!! Болеем за «МЮ»!!! Этот клуб самый лучший!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Больше новостей про «Красных Дьяволов» вы можете найти на «телеграмм-канале» по этой ссылке: https://t.me/ManUtdRedsSoligorsk