Манчестер Юнайтед-Рома! Матч просто огонь!!!

Всех с победой!!! Это было нечто!!!

После стартового свистка практически сразу же игрок римлян получил травму, «Манчестер» как и ожидалось взял мяч под свой контроль и долго себя не заставил ждать, после классной комбинации и паса Кавани в одно касание, счет в матче открыл Бруно Фернандеш.

Но не долго музыка играла и «МЮ» получили пенальти в свои ворота, Погба сыграл рукой, Пеллегрини реализовал пенальти на 15 минуте.

После забитого гола матч немного успокоился, но «МЮ» контролировал матч и искал подходы к воротам противника, как по мне Рэшфорд был не очень заметен, после середины тайма.

Конечно у «Ромы» вчера на счет травм была беда, три замены в первом тайме, такое редко увидишь, если увидишь вообще. Уже после быстрой замены и быстрых двух голов, было понятно, что матч будет очень интересным.

Но когда счет стал 1-2 в пользу римлян, то на пару минут я ахренел, но потом вспомнил, фишка «Дьяволов» решать исход матчей во вторых таймах, так и произошло, второй тайм это просто нечто, не знаю что «Оле» говорит игрокам в перерыве, как они себя настраивают на вторые таймы, но это просто космос. Последние минут 10 первого тайма игроки «МЮ» потеряли контроль, но в концовке тайма был шикарный момент у Кавани, скажет так, ему просто подарили мяч, но сразу выручил вратарь, а второй удар принял на себя наш бывший защитник, Крис Смоллинг.

Второй тайм начался, проходил он под диктовку «МЮ», ну это и неудивительно , куда «Роме» спешить. Но то что началось с 48 минуты, это нечто.

Кавани шикарным ударом делает 2-2

МЮ после забитого мяча начал все больше и больше поджимать римлян, правильно, они дома играют, нужно было хороший счет делать перед ответной игрой, но главное нужно было не забывать и про свои ворота, чтобы контратаку не пропустить.

64 минута, Кавани 3-2

Ну тута уже «Дьяволы» разошлись не на шутку:

71 минута, Фернандеш 4-2 с пенальти
75 минута, Погба исправляется за пенальти, 5-2

На 86 минуте точку в матче поставил Гринвуд, 6-2.

Если честно я думал, что «МЮ» зайдут на седьмой гол, ну ничего страшного, счет и так получился хрен знает какой космический. «Красные Дьяволы» точно неудобный соперник для «Ромы», два разгромный поражения на «Олд Траффорд» в еврокубках.

Еще раз всех с победой!!! Манчестер Юнайтед сила, лучшие!!! Вся команда во втором тайме сыграла шикарно и практически идеально!!!

Больше новостей про «Красных Дьяволов» вы можете найти на «телеграмм-канале» по этой ссылке: https://t.me/ManUtdRedsSoligorsk