После матча «МЮ»-«ЛЕСТЕР»

Ну что сказать, считаю, что ребята хорошо отыграли, состав у нас был совсем другой и очень молодой, да, было понятно, что будет тяжелый матч, «Лестер» же вышел основой практически, да, пропустили быстрый гол, но молодцы, быстро отреагировали и Гринвуд решил, 1-1.

Гринвуд, Гринвуд просто в шикарной форме прибывает, свой вклад вносит практически в каждом матче, он вчера выглядел на фоне других молодых игроков как уже опытный парень, вел за собой, а ему всего на минуточку 19 лет.

После как «МЮ» сровняли счет, игра немного успокоилась, да, первые минут 15-20 «Лестер» выглядел симпатичнее, но епт, «Дьяволы» на минуточку играли не основным составом, но потом они собрались и игра уровнялась, это можно увидеть по статистике на фото.

1-2 проигрываем!!!

Ну ничего, проиграли, да и проиграли, нам это пока не страшно, да и что Оле нужно было делать, в любом случае с таким графиком нужно было кардинально менять состав, но ребята все равно молодцы, хорошо отыграли матч, плюс еще играли против команды, которая идет в первой пятерке и вышла основным составом, да и не так давно была чемпионами АПЛ, так что норм сыграли, да и второй со стандарта пропустили, а так не сильно чет и дали создать у своих ворот.

Ну и конечно огромный блят# привет тем кто такой график замутил, ну и болельщики тоже в чем-то виноваты, вся это хрень из-за срыва матча ранее. Следующий матч уже против Ливерпуля 13 числа, капец.

Хорошо, симпатично отыграл «Амад», вроде такой маленький, но быстрый, техничный, умеет ставить корпус, вчера и голевую отдал, короче первый выход в старте и отличное выступление, ждем в следующем сезоне больше матчей с его участием.

Еще «Матич», Матич солидно отыграл матч, не зря он был с капитанской повязкой, был лидером, вел себя ка лидер, помогал везде, подсказывал, одним словом, молодец.

Ну и поздравим своих соседей, «Манчестер Сити», они вчера стали досрочно чемпионами АПЛ!!! Заслуженно считаю!!! На данный момент они лучшая команда в Европе!!! В следующем сезоне мы им обязательно составим конкуренцию!!!

Но «Манчестер» все равно красный, он таким и останется, синим не станет!!!🔴🔴🔴😈😈😈

Больше новостей про «Красных Дьяволов» вы можете найти на «телеграмм-канале» по этой ссылке: https://t.me/ManUtdRedsSoligorsk