3 мин.

31.08 2 Тур Серия А 2019/20 «Милан» - «Брешия»; «Ювентус» - «Наполи»

Вчера СПАЛ как мог вытаскивал нашу ставку и со своей задачей справился. У нападающих Болоньи были настоящие проблемы с реализацией аж до 90-й минуты. С жёлтой карточкой откровенно не повезло, в начале матча игра оказалась куда более тягучей: вратарь СПАЛа Бериша тянул время всеми доступными методами, подолгу держал в руках, отыгрывал мяч с защитниками, всё дабы сбить темп соперника и затормозить скоростные попытки россоблу забить, а во втором тайме и вовсе перешёл на безумные сейвы. Основная ставка прошла, и я этим доволен. Перейдём же к сегодняшним поединкам:

19:00 31.08 Милан – Брешия @ Брешия Фора (+1) за 1.93

Милан в первом туре показал удивительно слабую игру в атаке. В центре поля ничего не клеилось, мяч редко доходил до форвардов, а когда всё-таки добирался – по воротам попадать не получалось. Миланцам с новым тренером и большим количеством молодых новичков пока не удалось показать достойной игры, чем способна воспользоваться нововернувшаяся в Серию А Брешия. Кстати, сегодняшние гости прошлый матч также провели в гостях против неуступчивого Кальяри, где одержали неожиданную, но достаточно убедительную (по игре) победу. В сегодняшнем матче я предпочёл фору на Брешию, потому что Милану под руководством Джампаоло всё ещё необходимо сыграться. Скорее всего, качество состава в лицах Пёнтека, Сусо и остальных ведущих игроков должно помочь Милану выцарапать победу в сегодняшнем матче, но если всё пойдёт по сценарию матча с Удинезе, то команда-Львица сможет-таки загнать своих соперников в угол. Доннарума против Доннарумы уже сегодня, будем болеть за форварда и его команду.

21:45 31.08 Ювентус – Наполи @ Обе забьют + Победа Ювентуса за 3.68

Юве в первом туре выглядел слабовато, вероятно старался не на 100 процентов, наигрывал внешне уставшего Игуаина и чудом не забил ещё несколько мячей в ворота Пармы. Наполи же наоборот устроил бодрый футбол, в котором никто не думал о защите. Второй тур – уж слишком ранний для подобного противостояния, но составленный календарь неумолим, и мы будем смотреть противостояние бойцов за Скудетто сегодня вечером. В матче будет много сценариев: Докажет ли Ювентус, что стал гораздо более сильной командой в межсезонье? Роналду и Мертенс – забьют ли сегодня главные бомбардиры команд? Увидим ли мы от Наполи «чемпионскую» игру против настолько сильного оппонента? Честно, я верю в Ювентус. Когда команда играет на все 100, она показывает себя как настоящая футбольная машина. Безусловно, болезнь Сарри может оказать влияние на матч, но, говорят, что тренер рвётся появится на игре своей нынешней и своей прошлой команды. Стоит учесть, что матч пропускает забивший единственный мяч в ворота Пармы - капитан Юве - Джорджо Кьеллини, но когда у тебя на скамейке запасных Де Лигт - волноваться на счёт обороны не стоит.

Гол Криштиану Роналду за 2.00 – хоть и маленький, но напрашивающийся коэффициент. Ждём свершений от португальца и его команды вкупе с острой аттакующей манерой неаполитанцев. Такой матч обязателен к просмотру, я на этом настаиваю.

Сегодня в Серии А всего два матча – Милан будет разогревать толпу вместе с Брешией, а Юве и Наполи должны будут порадовать настоящим зрелищем. Завтра ждём Столичного дерби в Риме и оставшихся семи матчей тура. Возвращайтесь, чтобы увидеть ставки.

Спасибо за внимание, ставьте плюсы, пишите комментарии, смотрите итальянский футбол. Удачных всем ставок!