3 мин.

30.08 2 Тур Серия А 2019/20 «Болонья» - «СПАЛ»

Во вчерашнем матче Торино всё-таки оказался слабее Вулверхэмптона, хоть и старался играть красиво, комбинационно и, что называется, «на тоненького», но подобный подход к игре не слишком оправдался, хоть наша ставка и прошла, за что стоит поблагодарить как Волков, так и туринцев. Сегодняшним матчем открывается второй тур Серии А, который в ближайшие уикенд порадует нас не только играми топовых команд (Юве против Наполи, Столичное дерби Лацио и Ромы), но и вот такими интересными противостояниями, которые в начале сезона предстают загадкой.

21:45 30.08 Болонья – СПАЛ @ СПАЛ или ничья в 1-м тайме + Тотал голов 1-й тайм (<1.5) за 2.00

Да, многие скажут, что Болонья очевидный фаворит игры. К тому же, многие вспомнят, что обе эти команды не обладают внушительными линиями обороны, особо прозорливые напомнят, что СПАЛ и вовсе забил 2 мяча Аталанте в прошлом матче, а это дорогого стоит для подобной команды. И я с этим слегка соглашусь, но история противостояний этих коллективов подтверждает, что первый тайм для них является некой приценкой к сопернику. В четырёх последних играх между собой в первых таймах количество голов у Болоньи и СПАЛа не превышало одного (два раза 0:0, два раз 1:0). Стоит напомнить, что Болонья-фаворит в первом туре была не только сломлена болезнью тренера и его не полным участием в процессах команды, но и удивительно слабо реализовывала свои моменты. Учитывая, что россоблу играли в большинстве практически весь матч, им крайне тяжело давались опасные атаки на ворота оборонявшихся всей командой веронцев, они даже умудрились пропустить, правда, шикарным ударом со штрафного. СПАЛ же в первом тайме наоборот выглядел бодро против Аталанты, забил два быстрых мяча и, простите, вовсе не спал! Сложив эти факторы, букмекеры ожидают спокойной игры, где силовых единоборств будет больше, чем забитых мячей. Отсюда появляется моя дополнительная ставка на матч, которая поможет многим несогласным со ставкой на результат обрести покой и уверенность, а именно @ 1-я желтая карточка: 1-25 минута за 1.89. Безусловно, Болонья остаётся фаворитом, обиженным результатом первый игры, к тому же обескровленным болезнью тренера. Ради Синиши Михайловича (которому мы тоже желаем здоровья), ради фанатов на первой домашней игре сезона, ради всего вместе им придётся пойти вперёд, потому что отдавать СПАЛу инициативу – плохая идея, это чревато ещё одним слабым результатом. Но и СПАЛ не так прост, об этом стоит помнить всегда. На выходе, мы имеем матч, где две противоборствующие силы будут пытаться выиграть мяч друг у друга, в таком поединке всегда будут жёлтые карточки, притом с самого начала, надеемся, что до старта 26-ой минуты игры. Ждём силовой футбол с малым количеством голов, по крайней мере, в первом тайме.

Уже завтра Серия А продолжиться двумя поединками: невнятный Милан примет победителя прошлогодней Серии Б Брешию, а затем Ювентус и Наполи померятся своими аппетитами в борьбе за верхнюю строчку таблицы. Возвращайтесь завтра, матчи будут очень интересными.

Спасибо за внимание, ставьте плюсы, пишите комментарии, смотрите итальянский футбол. Удачных всем ставок!