1 мин.

05.09 Евро-2020 Отборочный этап Армения - Италия

Всем добрый день, после не самого удачного или, правильнее сказать, угадываемого второго тура Серии А мы получили двухнедельный перерыв на игры сборных, и это лучшая возможность не только передохнуть, но и посмотреть на топовые национальные сборные три месяца спустя последних их матчей. Сегодня у интересующей нас Италии поединок на выезде против сборной Армении

19:00 05.09 Армения - Италия @ Италия Тотал (>2) за 1.75

Как бы очевидно это не звучало, Италия все ещё остаётся Италией, даже после ряда провальных или пропущенных турниров. С приходом Манчини в команде начала проявляться более качественная и живая игра, несмотря на всего лишь три проведённых матча под руководством специалиста. Безусловно, армяне удивили многих, обыграв на выезде греков, но подобные матчи сборная маленькой страны выдаёт куда реже, чем обидные домашние поражения. Несмотря на многих травмированных игроков основной обоймы (Кьеллини, Инсинье, Кристанте) итальянцы обладают большим количеством крепких игроков, способных занять ослабленную позицию. Итальянцы в этом отборочном цикле много забивают и, что удивительно, почти не пропускают, видимо, сказывается не самый высокий класс соперников. В сегодняшней игре будем ждать от итальянцев не меньшего.

Следующий матч у Скуадры Адзурры также выездной, 8-го числа против Финляндии, так что следующий пост должен быть об этом.

Спасибо за внимание, ставьте плюсы, пишите комментарии, смотрите итальянский футбол во всех его проявлениях. Удачных всем ставок!