2 мин.

29.08 Лига Европы 2019/20 «Вулверхэмптон» - «Торино» Ответный матч

Для начала не связанная с матчем информация про блог, можете перейти к ставке, если вам не интересно. Сразу скажу насчёт поста с анализом матчей, я решил перенести его на время после второго тура. Во-первых, анализировать два матча куда как уместнее чем один, во-вторых, нас ждёт перерыв на матчи сборных, а значит третий тур начнётся на неделю позже, и готовиться к его матчем на неделю дольше просто необходимо. Помимо использования аналитики и статистического разбора игры команд, будет возможность сделать и ставки. Очевидно, матчи проведёт Итальянская сборная (5 сентября с Арменией и 8 с Финляндией). Скорее всего, на поединки будут вызваны разнообразные игроки с целью проверить их в матчах с более слабым соперником и узнать на что они способны. Хоть ждать больших коэфов на такие матчи – настоящий оптимизм, я уверен, что найти что-то интересное будет не так уж сложно. А уже завтра мы разберём стартовый поединок 2 тура Серии А – Болонья – СПАЛ. Заходите в блог, будет на что посмотреть. Теперь перейдём непосредственно к матчу:

21:45 29.08 Вулверхэмптон – Торино @ Голы в обоих таймах за 1.64

Волки против Быков – что же здесь непредсказуемого? Да, обе команды крайне атакующие, что с лёгкостью подтвердили в первом поединке (2:3 в первом матче на Олимпийском стадионе в Турине). Сегодня же, вопреки мнению многих, я ожидаю более спокойной в голевом плане игры. Вулвс в трёх стартовых матчах Премьер-Лиги выглядели скромно (0:0 с Лестером и две ничьи 1:1 в домашних матчах: с непостоянным МЮ и с обороняющимся Бёрнли) и не настолько задорно. Почему же тогда я выбрал ставку на голы в обои таймах? Команды не будут прицениваться к друг другу, они обе пойдут вперёд, но будут держать в уме результат первого поединка, они не станут рваться в атаку бездумно. Чтобы пройти в Лигу Европы гранатовым нужно будет сразу забить дважды, а в случае пропущенного мяча то и трижды, так что они пойдут вперёд с первых минут, Волкам же нужно будет забить дабы обезопасить свои шансы на Еврокубковую осень.

Торино до матча выглядел для меня фаворитом, хоть я и видел насколько был хорош Вулверхэмптон в предыдущем сезоне. И я до сих пор сохраняю веру в итальянцев. Проход Торино оценивается в 8.60 – очень перспективный, но сложнореализуемый коэф, который может сегодня сыграть. Пока же остановимся на более уверенном выборе. Ждём интересный матч и не менее интересный результат.

Спасибо за внимание, ставьте плюсы, пишите комментарии, смотрите итальянский футбол. Удачных всем ставок!