2 мин.

Объективно слабее. Ювентус-Реал

Поражения, даже самые обидные, надо принимать достойно. Из поражений, даже самых позорных, можно делать правильные выводы. Ювентус закончил выступления в лиге чемпионов, и цикл этой команды подошел к концу.

2

Я не хочу и не буду никого обвинять в этом поражении.

Я всё так же верю в Макса Аллегри и Беппе Маротту. Тренер всегда виноват в поражении, но это не Макс привез второй гол, после которого Юве развалился. Беппе продолжит подписывать свободных агентов, торговаться за каждый цент и уважать интересы других команд. Пока другие будут бить трансферные рекорды, и соревноваться в толщине кошелька, Юве будет проигрывать в этой игре. Но как сказал Канада Билл Джонс из Американских богов, когда его как котенка обобрали в нечестной игре в фараон: я знаю, что здесь играют нечисто, но другой игры в этом городе нет.... И вернулся обратно к столу.

Я всё так же восхищаюсь Буффоном, который официально остался без ушастого в карьере, но он умеет достойно проигрывать. Пусть и потому, что имеет богатый опыт самых различных фиаско.

Я все так же надеюсь на Дибалу, который не оправдывает надежд и скорее всего, погонится за длинным рублем. И удаление его меня не смущает. Значит, в ответной игре будет играть Манджукич, который даже в безнадежной ситуации будет драться и бороться до последней капли крови.

Я все так же благодарен Кьеллини и Бардзальи, которые ни разу не Ширеа и Верховод, но я и не видел Ширеа и Верховода, а за этой парочкой наблюдаю каждую неделю, и помню, сколько хорошего они сделали для команды, а значит и для меня.

Я желаю удачи Асамоа в Интере, а Хедире в МЛС.

Я вижу в молодом Бентанкуре огромный потенциал. Мне кажется, он не сломается после такой игры, а станет только злее. По-спортивному злее.

Я не жалею о миллионах заплаченных за Игуаина, во-первых платил не я, а во-вторых Гонсало можно обвинить во многих грехах, но только не в равнодушии.

Я аплодировал Роналду вместе со всем стадионом. В конце концов, мы все пришли посмотреть футбол, а он и есть футбол. Великий игрок. Великая команда.

1

Я злюсь на себя, когда поражения Ювентуса надолго выбивают меня из колеи. В Турине и не знают о моем существовании, а я психую и нервничаю, как малолетка, когда одни миллионеры проигрывают другим. Но сердцу не прикажешь.

Я не хотел писать этот текст,  потому что знал, что он получится неоправданно пафосным и может даже глупым, но писать только о победах нечестно. Так что извините.

FORZA JUVE!!!