2 мин.

Коротко о наболевшем

Знатный обдрист получился во вчерашнем матче "Локомотива" против "Ахмата". Что крайне примечательно - дома и в большинстве.

Обсуждать и выяснять причины, почему именно так произошло в конкретном матче, не вижу смысла. Содержание вчерашней встречи, а также матча на Кубок в Нижнем и большинство других игр мало отличаются друг от друга. Часто после таких матчей возникает побочный эффект, а именно, блевотный.

Позади треть чемпионата, а мы видим, как амбициозный кЛуб , яро собиравшийся претендовать на медали(естественно на словах), бултыхается с переменным успехом во второй восьмерке.

Виноват ли в этом только "прилизанный" Йозеф со своим темнокожим коллегой. Думаю нет. Они выполняют свою работу так, как умеют. В конкретном случае - тупо и бесполезно. Ну руководство это волнует мало. Между ними, вплоть до сегодняшнего дня, царила полная гармония.

После таких провалов, дабы не потерять своё место всем остальным, руководство показательно отреагировало на происходящее - принято решение попрощаться с Комппером. Хорошо, когда в клубе два главных тренера. Одного увольняешь, делая крайним, на другого возлогаешь надежды. Цорн все-таки гений.

Людям, реально смотрящим на вещи, думаю не стоит впадать в эйфорию от такого решения. Координально ничего не поменяется, максимум, одним дармоедом в кЛубе станет меньше.

Что делать в такой ситуации - озвучил Юрий Палыч: "В любом бизнесе и компании если человек не справляется с работой, то его надо увольнять. Так как "Локомотиве" не справляются все, то и увольнять надо всех".

Всё гениальное - просто. Перефразируя одну из любимых кричалок красно-зеленых: "Немцев с возу, легче паровозу". Чем раньше РЖД решится попрощаться со всей этой немецкой порнографией , в придачу с Леонченко и Плутником, тем лучше.

Судя по последним новостям, РЖД всё же намерено уволить Цорна. По сообщениям РБ, на его место рассматривается Борис Ротенберг.

Следим за развитием событий...