Реклама 18+

Хоккейчик

Хоккей во всем его многообразии

Написать
+7

«SALEM» из Ванкувера

Успешно выступила казахстанская любительская команда «SALEM» из Алматы на престижном хоккейном турнире в Канаде среди любителей, а в составе алматинцев играл усть-каменогорец Адиль Ибраев.
+1

Kiitos, Тампере: финны круто провели второй хоккейный Чемпионат мира подряд

На два дня финский Тампере превратился в уменьшенную копию Риги: город окрасился в бардовый цвет после «наплыва» большой фанатской армии из Латвии. Именно латвийские болельщики «оживили» потрясающую «Nokia Arena» после вылета сборной Финляндии в четвертьфинале...
0

Алексей Плотников: «Глобальная цель нашей школы – подготовка востребованных вратарей высокого уровня»

Уже более десяти лет в Казахстане функционирует школа вратарей Алексея Плотникова. За этот период школа успела вырасти как в профессиональном плане, так и по количеству воспитанников.
−-1

«При нынешнем руководстве «Барыса» развития хоккея не будет, ситуацию может изменить лишь высшее руководство страны»

Болельщик сборной Казахстана Антон Байер, проживающий в Германии, высказался о тупиковой политике по натурализации легионеров и затронул проблему уровня притязаний отечественных хоккеистов.
0

Закулисье Чемпионата мира в Риге: «Мы живём игрой»

Под таким лозунгом проходит 86-й чемпионат мира по хоккею в Риге и Тампере. Первоначально турнир должен был принять Санкт-Петербург. Год назад Международная Федерация хоккея решила перенести мировое первенство в Латвию и Финляндию.
Показать еще