Russo Jogadores - 02-04.03

Марат Измайлов против своей бывшей команды, Крицюк за спиной Кима, Жестков в лазарете

Измайлов

Марат Измайлов впервые за время своего выступления в Португалии, приехал на "Жозе Алваладе" в качестве гостя, где его бывший клуб "Спортинг" принимал лидера чемпионата "Порту". Марат находился под огромным давлением трибун, и каждое касание мяча россиянином сопровождалось свистом. Что касается игры Измайлова, то он был очень активен, пытался брать игру на себя, открывался под партнеров, постоянно просил мяча. В общем настрой у Марата был запредельный. Но к сожалению ничего толкового из этого не вышло. Практически всю игру Марат провел на левом фланге, лишь изредка перемещаясь на правый. На 37-ой минуте россиянин подкосил бывшего одноклубника Диего Капеля, и получил от судьи желтую карточку, которая у россиянина стала четвертой в чемпионате. Ну и в итоге всего этого на 55-ой минуте трейнадор "Порту" Витор Перейра заменил Марата. А сам матч завершился безголевой ничьей.

Станислав Крицюк и его "Брага" приехали в гости к "Ольяненсе". Россиянин, как и во всех предыдущих матчах, наблюдал за всем происходящим на поле со скамейки запасных. В итоге его команда одержала победу с минимальным счетом, и продолжает погоню за "Пасуш де Феррейра"

"Брага Б" в матче 30-го тура второго дивизиона встречалась с "Пенафьелом", и одержала победу со счетом 3:1. Наш соотечественник, 19-летний Максим Жестков числится в списке травмированных игроков, и пока что участия в матчах своей команды не принимает.