1 мин.

Russo Jogadores - 17.03

Измайлов играет всего лишь 18 минут, Крицюк дебютирует за вторую команду, а у Максима Жесткова все без изменений.

1

Начну как всегда не с обзора действий Марата Измайлова, а с дебюта Станислава Крицюка в Португалии. Правда дебют этот состоялся во втором португальском дивизионе, в игре 32-го тура, где вторая команда "Браги" встречалась со второй командой "Спортинга". Крицюк появился в основном составе, и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Сама же игра завершилась нулевой ничьей. Остается только порадоваться за нашего соотечественника, и пожелать ему в дальнейшем появляться в основном составе в матчах чемпионата Португалии, хотя бы для начала во втором дивизионе.

А теперь немного о Измайлове. Немного, потому что именно столько Марат провел на поле в игре против "Маритиму". Россиянин вышел на поле на 72-й минуте матча, заменив Сильвештре Варелу. Стоит сказать, что у Витора Перейры это замена была последней в игре. И за 18 минут, который провел Марат на поле, он ничем не запомнился. Хотя нет, был у Измайлова один момент, когда он принял мяч на грудь и не долго думая нанес удар по воротам. Но этот удар не пришелсядаже в створ ворот. Итоговые 1:1 на табло, 4 очка отставания от первого места, и очередной матч Марата на скамейке. Для "Порту", как и для Марата сейчас настает не легкое время.

Максим Жестков вроде как по-прежнему травмирован, но тем не менее он был вызван в молодежную сборную на игру против Андорры, который состоится 26 марта в рамках отборочного матча Чемпионата Европы-2015. Возможно, уже совсем скоро мы его увидим и в составе "Браги-Б" вместе с Крицюком.