2 мин.

Russo Jogadores - 30.03-01.04

Марат Измайлов проводит все 90 минут в игре против «Академики». Станислав Крицюк в заявке на матч со «Спортингом», а Максим Жестков восстановился от травмы.

1

В игре 24-го тура против "Академики" российский легионер "Порту" Марат Измайлов появился в основном составе. Для Марата это было первое появление в основе, почти что за месяц. И стоит сказать, что провел на поле он все 90 минут. Быть может если бы не повреждение Данилу, то Марат покинул бы поле и раньше, потому что во втором тайме он был практически не заметен. В итоге его команда одержала важную победу, и продолжает погоню за "Бенфикой", а россиянин провел 17-ю игру в чемпионате. В среду "драконам" предстоит встреча с "Риу Аве", в полуфинале Кубка Лиги, и быть может там мы вновь увидим Марата в основе. По крайней мере будем на это надеяться.

1

Станислав Крицюк после дебюта за вторую команду "Браги" и отъезда в молодежную сборную России, вновь оказался в роли дублера Кима. Крицюку пришлось наблюдать со скамейки за тем, как его команда упускает ничью на последних минутах в противостоянии с лиссабонским "Спортингом".

2

Еще один российский легионер в стане "Браги" Максим Жестков, вот-вот оправился от травмы, тоже съездил в молодежную сборную, но в игре c "Авеш" даже не был включен в заявку. Его команда уступила 2:0, и находится в двух очках от зоны вылета в низший дивизион.