4 мин.

[12 тур Серия А 2021/22] Ставки на 3 матча: «Лацио» - «Салернитана», «Наполи» - «Верона» и «Милан» - «Интер»

Это второй пост дня (3 ставки на вечерние матчи). Первый читайте по ссылке.

7 ноя 20:00 Лацио Салернитана @ Гол Иммобиле за 1.70 ✅

Так долго над матчем я ещё не думал! С одной стороны, статистика подсказывает, что Лацио после еврокубковых приключений постоянно проваливается (1:4 от Вероны или 0:3 от Болоньи), с другой стороны, Лацио феноменален дома и матч с явным аутсайдером должен записывать себе в актив. Но и Салерно не так прост, морской конек проснулся после смены тренера… На что тут поставить? Конечно, на гол лучшего бомбардира Лацио в истории!

Вряд ли вы сомневаетесь в голеадорских способностях Иммобиле, он выгодно выделяется на фоне других форвардов итальянской Серии А. У Чиро 9 забитых мячей в текущем розыгрыше, забивает он почти в каждом матче + исполняет пенальти (3 гола пришлось именно на них). Надеюсь, что игра не пойдет по сценарию Салернитана 0:1 Наполи (то есть очень скучно), а команды смогут раскрыть не только саррибол, но и колантуонобол, почему бы и нет?

На результаты в такой, казалось бы, предсказуемой игре, я бы ставить не стал. И не буду.

 7 ноя 20:00 НаполиВерона @ Обе Забьют за 1.78 ✅

Пришло время для неаполитанцев пропустить. Когда в гости приезжает Верона ты не только ожидаешь прохода Обе Забьют, но и классного футбола. Уж слишком долго Наполи сохранял свои ворота сухими (чуть больше месяца в Серии А), Симеоне и ко приедут эту статистику подпортить. Скажется и отсутствие столпа партенопейской обороны Кулибали, пропускающего матч из-за перебора карточек.

Способна ли Верона забить в таком тяжелом матче? 2 Юве, 4 Лацио, 2 Милану, под руководством Тюдора команда не только перестала постоянно проигрывать, но и стала забивать пачками. Однако, пропускает все ещё стабильно. Да и покажите мне матч, в котором Наполи не смог бы забить. Все-таки Инсинье и Осимен сегодня сыграют.

Ставить на результат здесь тоже бессмысленно, даже если вы не сомневаетесь в мощи и мастерстве Наполи. Смотреть с другой стороны, например, заряжать на Индивидуальный Тотал Вероны Больше 1 даже за баснословные коэффициенты я бы не советовал. Лучше насладиться игрой с обилием моментов, чем убивать собственные ощущения чрезмерно рискованными ставками. Угадаете, кому я это говорю?

7 ноя 22:45 Милан Интер @ Победа Интера за 2.08

Интер лучше. Не забывайте, я не скрываю собственных симпатий к Милану! Но Интер для меня, букмекеров и ряда экспертов — фаворит в этой игре. Последние годы постепенно возвращают Милан (как город) на карту европейского футбола, и что-то мне подсказывает, что настоящее триумфальное возвращение двух легендарных команд ещё впереди. Но в какой цвет кроме черного будет окрашена столица моды до следующего поединка россо- и бьянконери?

Мне кажется, что Милан не выдерживает темпа и вот-вот сорвет свой стрик. Да, Пиоли грамотно выстраивает тактику под определенные команды, одерживает тренерские виктории над прямыми конкурентами в борьбе за Скудетто и банально руководит командой так, что это самое Скудетто практически можно потрогать. Про Индзаги такого не скажешь. Новый тренер действующих чемпионов пытается совместить собственную контратакующую модель игры из Лацио и оставшуюся после Конте команду ветеранов. Пока получается странно.

Потерь у Интера нет, команда готова к свершениям. А вот без французских легионеров Тео и Меньяна на Сан Сиро придется несладко. К тому же, пока Милан практически основой бодался с Порту, у Интера отдохнули важные игроки (например, Перишич), осталось теперь показать достойный футбол. Матчи Интера с грандами всегда невероятно интересны!

Вот и все на сегодня! Блог уходит на двухнедельные каникулы. Будем болеть за сборные Италии и, конечно, России. Ставьте плюсы, пишите комментарии, читайте другой сегодняшний пост и смотрите матч двух миланских команд! Попробую провести перерыв с пользой. Планы по опросу, материалу про желтые карточки и ставочную статистику можно и нужно будет закончить/реализовать именно в эти холодные одинокие дни без новых публикаций. Да и от передышки я бы не отказался, дабы соскучиться и с 13 тура (отличное число) ставить лучше и качественнее. Увидимся 20-го ноября или чуть-чуть пораньше.