2 мин.

[11 тур Серия А 2022/23] Ставка на матч «Ювентус» - «Эмполи»

Всем привет! Последние два матча предыдущего тура [к огромному, кстати, счастью] были мной пропущены, да и сегодняшний поединок чуть было не отправился к ним в компанию. Но я все-таки здесь, обе команды на месте, а наш блог готовится к старту 11 тура Серии А.

Без лишних предисловий (Еврокубков на этот раз не было, а в прошедших матчах кубка Италии ни Юве, ни Эмполи не играли) перейдем к единственной ставке пятницы 👇👇

21 окт 21:45 Ювентус Эмполи @ Обе Забьют за 1.88

Признаюсь честно, ставка довольно-таки попанская. Ни на какой конкретной статистике она не основана. При желании можно как найти сухие победы Юве (выездные 1:0 над Торино в прошлом туре или домашние 3:0 против Болоньи), так и гостевые успехи эмполези (ничья с тем же Торино 1:1 и трудная победа над... Болоньей 1:0). Поэтому ждать какого-то конкретного результата или даже Тотала глупо. Заигрывать стоит скорее низ.

Ювентус куда сильнее своего оппонента на бумаге, но фирменная неуступчивость Эмполи вкупе с профессиональным навыком играть по счету иногда пугает. Создается впечатление, что задача команды Дзанетти на игру — это забить гол со своего единственного момента и засесть в глухую оборону. С кризисными бьянконери может и сработать.

Ставить на Юве не хочется, но уж забивать они обязаны. Адзурри любят не только пропускать, но и огорчать соперников. У них 8 матчей подряд с забитым мячом, а, судя по играм с высококлассными противниками, сыграть на ноль против Эмполи — задача сложная (явно поможет и отсутствие у хозяев Бремера). Если не верите, спросите у Ромы (1:2) или Милана (1:3)!

И, конечно, матч пятничный. То есть и без того высокая непредсказуемость результата подрастает еще на чуть-чуть. В комментариях об этом обязательно напомнят!

Вот такие дела. Рассказывайте, что думаете о сегодняшней игре, подписывайтесь на блог и не забывайте ставить плюсы! Завтра у нас три матча (лучший из них — это Интер - Фиорентина), ставки обязательно сделаем. Чао!