3 мин.

[10 тур Серия А 2022/23] Ставки на «Наполи» - «Болонья» и «Верона» - «Милана»

Привет! Вы читаете второй пост дня (со ставками на вечерние матчи), первая публикация (с тремя дневными играми) доступна вот по этой ссылочке.

Продолжаем 👇👇

16 окт 19:00 Наполи Болонья @ Фора Наполи (-1.5) за 1.80

Даже не знаю, что написать. Наполи – отрада для глаз любого фаната Серии А даже в свой худший вечер. Как можно ставить на что-то кроме ее победы?

Стоит, наверно, спросить. Мол, может ли Наполи бесконечно забивать по 3+ мяча за игру и не чувствовать усталости? Наверное, нет. Но тут и соперник весьма подходящий (не только плохая форма у футболистов россоблу, например, Скорупского, но и постоянные тактические экспиременты + Мотта – совсем не оборонительный тренер для совсем не оборонительной команды), и у игроков неаполитанской группы атаки есть желание выиграть себе место в основе (Распадори разыгрался, Осимхен планирует вернуться, Симеоне очень хочет на ЧМ), да и остановить этот Наполи никто не смог (особенно дома, всего одна ничья 1:1 с Лечче, остальные – победы, даже в ЛЧ). Кстати, Лиги Чемпионов на следующей неделе не будет, поэтому можно выложиться по полной. Короче… ну какие у болонцев шансы?

Хочу поставить так, чтобы, например, при нерезультативных [по неаполитанским меркам] 2:0 ставка тоже прошла. Потому что моментов запороть можно много, а выигрывать нужно все равно. Будет классический матч с миллионом голов? Мы и не вспомним про мои внутренние сомнения. Не будет – ну двушку Хвича и компаньоны забивать обязаны (последние три раза Наполи выигрывал у болонцев в 2-3 мяча + сильным командам сегодняшние гости уступали… да-да с разницей в 2 (0:2 Милану) или 3 (0:3 Ювентусу, если он все еще считается сильным) гола). Кстати, не думаю, что Болонья сегодня забьет (Наполи постоянно пропускает, но без Арнаутовича, еще и на Диего Армандо Марадона… только чудом или после какого-то чудовищного косяка). 

Вот такой скучный предикт: Наполи может не забить много, Болонья – не забить вообще. Победить должны неугомонные хозяева, а мы должны не перебарщивать с ожиданиями от них. Такие дела.

16 окт 21:45 Верона Милан @ Победа Милана + Тотал Больше 1.5 за 1.80

Еще одна предсказуемая ставка. Наверное, слова те же: Милан гораздо сильнее, группа атаки ярче, у Вероны проблемы с составом (не только не восполнили потери прошлого сезона + куча травм), еще и новый тренер, который… играл за Спартак? Никогда не думал, что такое напишу в этом блоге, но… написал. Поздравляем Боккетти с важным назначением.

Почему я отталкиваюсь именно от голов Милана? Новый тренер Вероны – новый игровой импульс, который обязан вывести команду из крутого пике к глубинам таблицы. Соперник, мягко говоря, вряд ли с этим согласен, но пропустить может (в 4/5 последних матчей веронцы россонери огорчали). Поэтому с учетом вероятного преображения Вероны и даже ее успехов у ворот Тэтэрушану (который не так уж и плох, но все-таки не Меньян), подумаем заранее, что Милану нужно забивать минимум дважды. Вот и все!

Больше по матчу ничего не нашел, разве что добавлю, что если Наполи должен выжимать максимум, чтобы соответствовать заданной планке (то есть выносить всех вперед ногами, забивая по 5 мячей за игру), то Милану нужно оправдаться перед фанатами и самими собой за посредственный матч с Челси (0:2) на Сан Сиро.

Все. Завтра еще две игры, там и встретимся. Пишите комментарии, ставьте плюсы, подписывайтесь на блог. Чао!