1 мин.

Подтвердит ли Ливерпуль свое величие?

15.02.2020 20:30

Норвич — Ливерпуль

26 тур Английской Премьер лиги

Стадион Карроу Роуд (Норвич)

Без пяти матчей Чемпион Англии, Ливерпуль, встречается с клубом из зоны вылета, Норвичем. У клубов разные цели, разные возможности, ну и в конце концов разная идеология. Норвич в этом сезоне, вероятнее всего покинет АПЛ! Команда достаточно часто делит очки со своими соперниками, 6 ничейных результатов в сезоне 19/20, но к сожалению чаще проигрывает, 15 поражений. За то практически в каждом матче этого сезона, команда забивает несмотря на результат (24:47). Поэтому можно сказать, что команда достаточно хорошо играет в контр атаку, что и станет той самой возможностью зацепиться за результат!

Про Ливерпуль говорить очень трудно, потому что “красные” в этом сезоне играют слишком идеально! Каждая позиция на поле отработана до мелочей и весь этот двигатель работает без перебоя практически в каждом матче сезона 19-20. Точно понятно, что Ливерпуль заберет территориальное преимущество и будет давить на соперника. Единственный соревновательный момент у “мерсисайдцев” остался только среди игроков, поэтому мы увидим максимальное количество индивидуальных действий! Вполне вероятно, что в этом матче мы сможем увидеть некоторую ротацию состава со стороны Юргена Клопа.

Прогнозы на этот матч давать не хочется, в связи с тем, что мы увидим большое количество голов от одной команды! 8.50 коэффициент на Норвич при 5.45 на ничью. Я бы предпочел поставить на тотал 1.5Б

Подписывайтесь на мой Телеграмм канал

https://t.me/footballstorie