1 мин.

Бум, бэйби! Россия в 1/8 финала ЧМ-2018

До сих пор не верится

Дзюба и Зобнин просто орут от счастья

Давайте начнём с самого начала. Понимаю, может, глупо по-детски, но просьба читать вслух. Итак: Россия! Россия! Россия! И теперь кричим «а»! Это всё эмоции, друзья. Трудно такое сдерживать. Мы не выходили в плей-офф ЧМ 32 года. Акинфееву столько же лет. Совпадение? Чёрт знает, но чудо сегодня было совершено, и у всей России праздник.

Вы знаете, в этом материале действительно не будет разора игровых моментов. Тупо радость, тупо эмоции. Что тут смотреть. Парни – молодцы? Молодцы! Может, и не задалась сегодня у кого-то игра, но было видно, что боролись. Неужто они нас не обманули и действительно с самого начала были готовы к такой ответственности? Ничего себе!

А Черчесов? Стас, что же ты скрывал от нас такую команду? Конечно, главное испытание, которое лучше пройти, - это Уругвай. Но пока это мало кого волнует! Все эти провалы в товарищеских матчах оказались ненапрасными. Просто браво! Турция, Австрия, Катар – все товарищеские матчи оказались нужными. Как будто Черчесов что-то знал.

Вот сижу и вспоминаю те прошлые 10 лет. Пролёт мимо ЧМ-2010, проигрыш Греции на Евро-2012, полный провал на ЧМ-2014 и уже сокрушительный провал на Евро-2016. Помню, после поражение Уэльсу 0:3 аж слёзы текли. И ведь не удержать. А теперь улыбка не сходит с лица. Спасибо, парни! Просто спасибо!

Вот здесь обращение к Станиславу Черчесову – обязательно посмотрите (снимал, конечно, не я, но классные ребята)

Дзюба, Головин, Черышев, Самедов, Зобнин – все! Спасибо, мужики! Просто от души!

 

 

Многого написать не получилось, а оно и не нужно.