Реклама 18+

Территория УФА

Новости главной команды республики Башкортостан

Написать
+15

Виктор Гончаренко: мы создаем мало опасных моментов? У нас три крупные победы из семи матчей

  1
ФК «Уфа» в матче 7 го тура Российской Премьер-Лиги 2018\19 г. крупно уступил на домашнем стадионе московскому ЦСКА (0:3). Для уфимцев это пятое поражение к ряду в РПЛ (общий счёт последних пяти матчей 1:11), команда находиться на 14 й строчке в турнирной таблице. ЦСКА напротив одерживает вторую крупную победу подряд и поднимается на промежуточное 4 место в чемпионате.
+11

Стивен Джеррард: победа над «Уфой» это большое достижение в моей тренерской жизни

  1
ФК «Уфа» в ответном матче раунда плей – офф Лиги Европы сыграла в ничью (1:1) с «Рейнджерс» из Глазко. Тем самым, шотландский клуб по сумме двух матчей обеспечил себе участие в групповом этапе второго по значимости турнира Старого света.
+20

Джеррард «Рейнджерс» 1:0 Томаров «Уфа»

  1
В дуэли двух молодых тренеров, подопечные Стивена Джеррарда «Рейнджерс» минимально (1:0) обыграли команду Сергея Тамарова «Уфа» в рамках первого матча раунда плей–офф Лиги Европы.
+10

«Нефтехимик» отобрал у «Салавата» Кубок Республики Башкортостан

В Уфе завершился традиционный хоккейный турнир — Кубок Республики Башкортостан. Эти соревнования являются излюбленным зрелищем для башкирских фанатов хоккея с шайбой, где местная команда в спарринге с клубами из элитного дивизиона проверяет свои силы перед стартом регулярного чемпионата КХЛ.
+6

Как «Уфа» поставило на место «Ахмат»

  2
В 4 туре Премьер – лиги «Уфа» принимала грозненский «Ахмат». Обе команды, не знали горечь поражения на старт текущего чемпионата. Грозненцы во все, не потеряли не единого очка за три матча, оставив свои ворота «сухими».
Показать еще