2 мин.

Баскетбол. Чемпионат Южной Америки до 21 года. Бразилия - Уругвай. Инсайд на матч

Добрый День, уважаемые подписчики моего блога. 

Очень трудным вчера выдался матч для Михаловце. Команда лишь за минуту до конца сняла вратаря и сумела перевести матч в серию буллитов, где в итоге и одержали победу. Хорошо что так, а не проиграли. Леблер и ДаСилва все еще в игре, и пусть ставка прошла, но на этом свое сотрудничество с словацким хоккеем я заканчиваю (только за исключением Бански Быстрицы. На завтра есть любопытная информация относительно их матча. Будет в платной рассылке). 

Сегодня в бесплатном разделе блога я решил поделиться с вами своим прогнозом на баскетбол, благо, коэффициенты еще не просели, и то что ставлю сам, предлагаю заиграть и вам. Правда говоря, я докупал индивидуальный тотал Бразилии, но за отсутствием такового в отечественных конторах, а точнее его букмекеры просто убрали, будем играть фору на Бразилию.

 Какие стартовые вводные тут вам необходимо понимать. В Южной Америке Бразилия самая сильная сборная возрасте до 21 года. В прошлом году они выиграли Аргентину, и в этом также оспорят титул именно с командой Аргентины. Эти команды на две головы выше любой сборной Южной Америки. Пару дней назад Бразилия играла с Уругваем, тогда конторы давали минусовую фору на Бразилию на уровне (-25.5), что-то в этом роде. Бразилия "вынесла" Уругвай со счетом 109-55. Разница была в 54 балла! Да, я не спорю, Уругвай превосходит Парагвай по уровню мастерства, обе команды играли вчера, Уругвай уверенно победил со счетом 84-66. Но эта победа послужит лишь укреплением ставки, так как Уругвай будет вынужден играть два матча за два дня. Само-собой, это не лучшим образом скажется на команде.

Именно по этой причине тренер уругвайской сборной прибегнет к ротации, чтоб дать отдохнуть лидерам, так как с Бразилией все-равно ловить нечего. В следствии этого Бразилии будет еще лучше, у них ведь был день отдыха. Вот так и получается, что команда которая сильнее соперника на "две головы", будет играть еще против их резерва. При таких раскладах фора должна уходить далеко за 20, но никак не сумасшедшие 12.5! Уверен, ближе к вечеру таких котировок и близко мы с вами не увидим. С уважением!

Кто желает получать мои прогнозы на постоянной основе, пишите на почту - strange.matchess@gmail.com или  вотс-апп и теллеграмм +380931274501

Ставка - фора Бразилии (-12.5) по Бетсити. В иностранных конторах фору уже подняли до (-14.5)