3 мин.

Хоккей. ТМ. Шеффилд - Попрад. Инсайд на матч + важная информация

Данный пост будет разделен на две части. В первой я сделаю обоснование прогноза, ну а вторая часть будет касаться "рассылки прогнозов". 

Итак, чтоб не терять времени давайте рассмотрим поединок Попрада и Шеффилда, точнее, наоборот, так как матч проходит в Великобритании. 

Данный матч относится к категории поединков "back-to-back". Если вы внимательно смотрите матчи Национальной Хоккейной Лиги, то прекрасно знаете статистику - 77% таких матчей выигрывают разные команды. Это так, для общего понимания. 

Я был немного ошарашен вчерашним матчем, ведь подобрать какого-то внятного объяснения тому что произошло просто не могу. Дело в том, что Попрад априори на две головы сильнее за Шеффилд. При всем уважении, но хозяева льда это далеко не условный Кардифф или Белфаст, это еще более слабый коллектив, даже по меркам хоккея Великобритании (как бы это смешно не звучало). Так вот, словаки уверенно выиграли стартовый отрезок со счетом 3-0, и казалось бы, уверенно доведут матч до победы. Но что произошло дальше... 

В ход поединка вписался главный рефери матча, который просто на ровном месте начал удалять игроков Попрада. Как итог, матч закончился со счетом 7-4 в пользу Шеффилда, а после сирены про окончание матча на льду вспыхнула настоящая драка, про финальное рукопожатие не могло быть и речи. Но самое интересное началось дальше. Тренер словаков после матча захотел возвращаться ночью домой, мол - "такой хоккей нам не нужен". Остудить его пыл пришел даже президент Шеффилда, который признал грубые ошибки со стороны судейского корпуса (так как матч товарищеский, то и судить поединок были призваны рефери из Великобритании).

Президент Шеффилда заверил, что сегодня такого больше не повториться, и матч пройдет при объективном судействе. Если это так, то шансов у Шеффилда нет, так как уровень команд диаметрально противоположный. Мало того, тренерский штаб Стиллерс принял решения выпустить на этот матч свой "фарм" в паре с основой. Как вы понимаете, полуторный состав не сулит ничего хорошего, так как нет необходимой "химии" в команде. 

Главный тренер Попрада - Франтишек Штольц, довольно в интересной манере прокомментировал вчерашний поединок (ссылка будет под прямой речью) - "Первый период был очень хорошим для нас. Дальше в матч вошел рефери, который начал удалять нас один за другим и принес для земляков победу. Арбитр судил матч в одни ворота"http://hkpoprad.sk/v-prvom-zapase-bol-sheffield-nad-nase-sily/   

Уже после этого он сказал, что сегодня на лед выйдет полностью основа. 

Но даже вмешательство третей стороны не позволило болельщикам словацкой команды достойно принять поражение. На их странице в фейсбуке после матча творилось просто безумие, самое мягкое что там можно было прочитать - "Позор". 

https://www.facebook.com/hkpoprad/

Что же мы увидим сегодня... 

Не знаю как вы, а я просто уверен что словаки не проиграют в основное время матча. Судейство сегодня по меньшей мере будет немного лояльным к "гостям". Напомню, именно Шеффилд заплатил деньги Попраду за спаринг. 

Плюс ко всему, на лед у Шеффилда выйдет спаренный состав с игроками "фарм-клуба".

Да и сам по себе словацкий клуб намного сильнее. Данный котировки только из-за того, что вчера выиграл Шеффилд и матч проходит на их льду. 

Удачи.

P.S. У меня случился небольшой форс-мажор с телефоном, и пока не удалось восстановить старую карту, прошу всех своих клиентов которым не написал лично, писать мне на почту  

Ставка - х2 (Попрад не проиграет в основное время матча) Коэффициент = 1.72