2 мин.

Пожар в Астрахани

Приветствую всех! Завтра у «Факела» битва в Астрахани. Я думаю, не только воронежские фаны помнят эту встречу. Победу в Кубке России показали по телеканалу «Россия 2». 

Для меня, пожалуй, этот матч стал самым ярким воспоминанием ушедшего сезона. На втором месте – гол Клопкова в матче с «Черноморцем» на 90-й минуте. Amazing.

Стоит сказать, что «Волгарь» считается чуть ли главным нашим соперником в борьбе за выживание. Во Владивостоке и Калининграде произошли серьезные финансовые влияния, причем явно не для того, чтобы сделать боевой состав для второго дивизиона. Мое мнение – главное не проиграть. Даже ничья на родине Рината Дасаева будет приемлемым результатом.

В сети появилась новость, что Константин Сарсания летом возглавит «Ростов». На мой взгляд, все зависит от того, останемся ли мы в ФНЛ или нет. Даже если Костя уйдет, то, не сомневаюсь, он поможет клубу в поиске своего преемника. Кстати, в «Советском Спорте» уже появилось опровержение: «Я возглавлю «Ростов»? – переспрашивает Сарсания. Первый раз слышу. Это просто слух». Но дыма без огня не бывает, верно?

Не факт, что успею подготовить превью для блога. Более того, не уверен, что вообще посмотрю игру. Предматчевые расклады таковы, что на поле вряд ли выйдет Петр Гицелов. Вряд ли будет в заявке и ставшей притчей во языцех Вакулич. Зато должны были поднабрать форму Лайзанс и Акопянц. Аркадий, вполне возможно, выйдет с первых минут.

По традиции, в конце поста пару «интересностей». Советую всем завтра посмотреть битву аутсайдеров – «Луч» против «Черноморца». Не знаю, все ли променяют сон в 11 утра на просмотр ногомяча, но, думаю, такие энтузиасты найдутся. На сайте ФНЛ ведется голосование. Болельщиков спрашивают, вылетит «Факел» или нет. Голоса разделились примерно поровну. Также посоветую всем прочитать нашумевшее интервью Геннадия Тумиловича. Болельщикам «Факела», думаю, будет интересно послушать байки про Анатолия Байдачного.

На сегодня это все. Удачи завтра «Факелу»!