Реклама 18+

Факел (Воронеж)

Блог болельщиков воронежского «Факела»

Написать
+23

ЛУЧШАЯ ЛИГА МИРА ВОРОНЕЖ

Анонс.. первый коммент под видео на ютубе, что попался: Парни,это лучшее что я видел про ФНЛ за последние годы!!! Воронеж-один из самых футбольных городов,мы должны вернуться в «вышку»!!!
+13

Валерий Шмаров: «воронежским болельщикам желаю терпения !»

Валерий Шмаров: «воронежским болельщикам желаю терпения !» С 4 по 6 января воронежский спортивный комплекс Центральный принимает тринадцатый международный детский турнир по футболу (U-11) памяти Андрея Ликонцева.
+10

5-й Международный турнир болельщиков памяти Александра Минаева

В Воронеже прошел традиционный, пятый по счету международный турнир памяти известного футболиста «Факела» Александра Минаева среди команд болельщиков из разных городов нашей страны, а также представителей украинского Харькова.
+12

Севергин, Вы дурак или враг?

  31
14 ноября президент «Факела» Евгений Севергин провел встречу с тренерским штабом нашей команды во главе с Владимиром Мухановым. Евгений Михайлович поблагодарил наставника за проделанную работу и озвучил непростое решение – дальше «Факел» будет работать под руководством другого главного тренера. После оформления юридических дел, связанных с данным решением, контракт с «Факелом» заключит уже давший согласие на работу в нашем клубе известный футбольный специалист Александр Корешков.
+21

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов

  2
29 сентября , в рамках очередного тура зоны «Центр» ВД в Саратове состоится главный , да и пожалуй самый решающий матч не только осеннего этапа , но и всего Чемпионата в целом .
+17

Идем дальше

  30
Очередным соперником «Факела» на пути по турниру зоны «Центр» второго дивизиона стал рязанский коллектив «Звезда».
Показать еще